Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИСМА, АО

ИСМА, АО, Производитель абразивного инструмента

Производитель абразивного инструмента

Завод «Ивановские Строительные Материалы и Абразивы» предлагает сотрудничество в вопросах производства/поставок для Вас абразивного инструмента (отрезные, шлифовальные, обдирочные круги для резки и обработки металла, нержавеющей стали, сплавов, алюминия, чугуна, камня, бетона и всех минеральных материалов, а также инструмента абразивного для шлифования на бакелитовой, вулканитовой связках). Мы производим продукцию под собственным брендом ISMAflex в трех линейках качества STANDART, PROFIT и PREMIUM. На сегодняшний день АО «ИСМА» является ОЕМ производителем продукции 29 торговых марок в РФ и ближнем зарубежье.

Наши преимущества:
- Завод оснащен современным итальянским оборудованием, что обеспечивает стабильный уровень качества выпускаемой продукции для конкретных областей применения и вида обработки материалов.
- Наличие собственной научно-исследовательской и испытательной базы позволяет проводить инновационные разработки и оценивать их на соответствие Российским стандартам и Европейским нормам, имеются патенты на изобретения в области производства абразивного инструмента.
- На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001, что обеспечивает стабильный уровень качества выпускаемой продукции. Продукция имеет декларации соответствия и документы о качестве, установленные требованиями законодательства РФ.

комментировать

информация о компании
  • город: Иваново

  • адрес: г. Иваново, Силикатная улица

  • телефон: (4932) 38-07-94; +7-962-162-01-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Круг отрезной 125х1.2х22 мм ISMAflex ultra применяется для резки металла (труб, листового железа, стальных листов) и нержавеющей стали, а так же минеральных материалов, пластмасс.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru