Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Вакио

Вакио, Производители локальных систем вентиляции

Производители локальных систем вентиляции

Vakio - производственная компания занимающаяся развитием инновационного рынка компактных энергосберегающих вентиляционных решений. Серийное производство с 2016 года, тысячи выполненных объектов, где компактные системы показали себя, как простое и эффективное решение для создания комфорта в квартирах, домах, офисах.
Доступные по цене бризеры, рекуператоры, приточные клапана, работающие в любых климатических зонах. Приглашаем к сотрудничеству компании которые близка идея развития инновационных продуктов улучшающих качество жизни!

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Линейная, 227, офис 202

  • телефон: 8 800 5003931

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Вентиляционный приточный клапан VAKIO KIV New обеспечивает приток свежего и очищенного воздуха от пыли и грязи. Предотвращает попадание аллергенов от сезонных цветений (фильтру класса F6). Повышает качество воздуха в помещении при закрытых окнах.
    Обеспечивает естественный приток свежего воздуха, очищенного от частиц крупной пыли, пуха, насекомых, сажи (фильтру класса F5), ослабляет уличные шумы и может устанавливаться в жилых помещениях, гостиницах, общежитиях, небольших офисах и т. п.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru