Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Академия смеси, ООО

Завод по производству сухих смесей

ООО «Академия смеси» является производителем сухих строительных смесей. Мы выпускаем и реализуем свою продукцию под брендами: AS«QualityProfessional» и AS«QualityStandard».

Ассортимент нашей продукции включает в себя: универсальные и кладочные смеси, пескобетоны и стяжки для пола, штукатурные и клеевые составы на цементной и гипсовой основе. Качество продукции на соответствие ГОСТам подтверждено декларациями и паспортами качества.

Современная лаборатория, оснащенная необходимым оборудованием по контролю поступающих для производства сырьевых компонентов и контролю качества выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим требованиям. Закупка сырьевой базы для производства сухих строительных смесей только у надёжных и проверенных поставщиков. Профессиональные сотрудники отдела продаж с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Отработанная система взаимодействия с транспортными компаниями для бесперебойной доставки продукции на строительные объекты и торговые точки.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Московская область, г. Балашиха, Монтажный проезд, владение 1

  • телефон: 8 977 1178040

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru