Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Атлант, ООО

Атлант, ООО, Производство бытовой и авто химии

Производство бытовой и авто химии

ООО «Атлант» (ИНН7451430009). Компания производитель бытовой и авто химии. Предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Собственные производственные и складские площадки в городах Челябинск, Екатеринбург, Москва. Более 1000 м2.

Являемся одним из крупнейших поставщиков в Уральском Федеральном округе. Собственный автопарк для осуществления доставки (5 тн, 10 тн, 20 тн). Различная фасовка, способная удовлетворить физическое лицо и промышленное предприятие.

Производим под заказ, возможность изготовления СТМ, а так же любого продукта по вашему ТЗ (запросу) в рамках наших возможностей мы можем разработать и произвести для вас практически любую бытовую химию, строительную химию и м. др. в короткие сроки.

Среди продукции завода: антифризы и тосолы, теплоносители, средство для розжига, незамерзающая жидкость зимняя и летняя, вода дистиллированная, вода для утюга и отпаривается, средство для уничтожения водорослей в бассейне, жидкость для генератора дыма и многое другое. Есть ряд ассортимента, который привязан к сезонам (зима, лето) остальная продукция без привязки к сезонности.

комментировать

информация о компании
  • город: Челябинск

  • телефон: 8 908 5811042

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Данная жидкость предназначена для создания лёгкой дымки в клубах, театральных представлениях и шоу программах. Образует в помещении лёгкую, быстро-рассеивающуюся дымку. Не содержит глицерина.
    Биотопливо для каминов Beautyful Flame, предназначено для использования в декоративных биокаминах. Преимущества: -горит без запаха и гари; -безвредно для окружающей среды.
    Деионизированная вода - это глубоко обессоленная сверхчистая вода. Чистота данной воды составляет 99,99(9)%

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru