Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Polynor RUS

Polynor RUS, 1К ПУ утеплитель, термоклей, огнезащита

1К ПУ утеплитель, термоклей, огнезащита

ПОЛИНОР РУС. Наша компания является одним из самых известных производителем, поставщиком и дистрибьютором высококачественных герметиков, клеев, а также одноименного напыляемого утеплителя POLYNOR. Основанная в Москве в 2008 году, компания завоевала репутацию за качество своей продукции и высокопрофессиональное отношение к клиентам и дилерам. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с любыми коммерческими или техническими запросами.

Стремительный рост продаж и выдающееся развитие компании как лидера инновационных продуктов помогли нам создать высокотехнологическое производство, которое обеспечивает полный производственный цикл на базе инженерного и научно - исследовательского отделов. И, так же, поддерживать многоуровневую систему контроля качества сырья, комплектующих и готовой продукции.

Преимущества Полинор перед другими типами утеплителей Утепление 1 м2 за 2 мин. Выход из одного баллона - 1 м2 толщиной 5 см. ПРОХЛАДНО ЛЕТОМ ТЕПЛО ЗИМОЙ - ЭКОНОМЬТЕ ДО 40% НА КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ. Толщина одного изоляционного слоя от 5 мм до 50 мм. НЕ ТРЕБУЕТ ИЗОЛЯЦИОННОЙ ПЛЕНКИ, ЗАЖИМОВ, КАРКАСА, МЕМБРАН, СПЕЦИАЛЬНЫХ КРЕПЕЖЕЙ. ЛЕГКО НАНОСИТСЯ НА СЛОЖНЫЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ И ТРУДНО ДОСТУПНЫЕ МЕСТА. ОТЛИЧНАЯ АДГЕЗИЯ СО ВСЕМИ ВИДАМИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ПРОСТ В ПРИМЕНЕНИИ. НИЗКИЕ ЗАТРАТЫ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ. НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В БОЛЬШИХ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЯХ. ЭКОЛОГИЧЕН. СРОК ХРАНЕНИЯ 24 МЕСЯЦА. ОГНЕЗАЩИТА. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ POLYNOR ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ КАК ДЛЯ ЧАСТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТАК И ДЛЯ ТОРГОВЛИ.

комментировать

информация о компании
  • город: Moсква

  • телефон: +7 962 9341764

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru