Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Домино, ООО

Производитель мебели для ванной комнаты

С 2008 года Фабрика мебели "Домино" производит качественную и современную мебель для ванных комнат. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую собственным производством, складом с постоянным наличием товаров, широким штатом квалифицированных сотрудников, собственным парком грузовых автомобилей.

Мы успешно работаем по всей России и на территории СНГ, постоянно расширяя географию своих продаж. Вся мебель производится из высококачественных материалов и комплектующих на современном оборудовании. Фасады мебели, в зависимости от серии, покрыты либо высокоглянцевой эмалью производства Италии либо глянцевой пленкой ПВХ. В нашем каталоге Вы найдете мебель от эконом до премиум класса.

Наша мебель выпускается под тремя брендами "Домино", "Айсберг" и "Level". Кроме этого, наша компания производит полотенцесушители под торговой маркой "TERMAX" и зеркала со светодиодной подсветкой под торговой маркой "SANSA".

Наша компания также является дистрибьютором крупнейших производителей сантехники, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов полным ассортиментом сантехники и оборудования для ванных комнат. Купить сантехнику оптом и мебель для ванных комнат по самым выгодным ценам, Вы можете в нашей компании.

Будем рады сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: г. Березовский, ул. Уральская, 148

  • телефон: 8 (343) 345-00-85

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru