Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дипиарт, ООО

Изготовление мебели из дерева

Наша компания занимается изготовлением мебели из дерева в разных стилях, от классического до современного. Мы гарантируем высокое качество выполнения работ и использование только экологически чистых материалов.

Мы специализируемся на создании мебели на заказ, учитывая все пожелания и требования наших клиентов. Наша команда опытных дизайнеров готова разработать уникальный дизайн, который будет соответствовать вашим потребностям и стилю вашего интерьера.

Мы производим шкафы, кровати, комоды, столы, стулья и другую мебель, которая будет идеально вписываться в любое помещение. Мы также имеем опыт в изготовлении мебели для офисов, ресторанов, гостиниц и других коммерческих объектов.

Деревянные ящики, подарочные упаковка из дерева,

Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование для создания мебели из дерева. Мы следим за каждым этапом производства — от выбора материала до окончательной отделки — чтобы обеспечить нашим клиентам продукцию высочайшего качества.

Работая с нашей компанией, наши клиенты получают уникальную мебель, которая будет не только функциональной, но и стильной. Мы поможем создать атмосферу уюта и тепла в вашем доме или офисе.

комментировать

информация о компании
  • город: Нижний Новгород

  • адрес: г. Нижний Новгород, п. Черепичный, д. 14

  • телефон: +79027856618

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru