Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Русбилд. Осень 2009

Русбилд. Осень 2009

Выставка состоится в рамках Международного Форума «Доступное и комфортное жилье», организованного при поддержке Правительства Российской Федерации.

«РУСБИЛД осень» – проект, сосредоточивший свое внимание на широком спектре тематики строительной индустрии, призван оказать содействие в реализации целей Приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», поставленных Президентом РФ.

Ключевой задачей выставки «РУСБИЛД осень» в рамках непростой мировой экономической ситуации стало обеспечение возможности российским и иностранным предприятиям не потерять свою конкурентоспособность и привлекательность для конечных потребителей, а для самих граждан — демонстрация действительной реализации государственных гарантий и Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» и возможности повышать качество жизни.

Мероприятие ориентировано как на профессиональных участников строительного рынка, так и на конечного потребителя. Направления проекта представляют собой действенный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика максимально эффективной коммерческой жизнедеятельности компании-экспонента.

«РУСБИЛД осень» пройдет по следующим тематическим направлениям:
Дерево, деревянные конструкции, компоненты и материалы в строительстве доступного и комфортного жилья и архитектуре;
Оборудование и инструменты для деревянного домостроения;
Наружные и внутренние светопрозрачные стеклянные конструкции в строительстве доступного и комфортного жилья и архитектуре;
Натуральный камень в строительстве жилья, ландшафтной архитектуре, внутренней отделке помещений, садово-парковых малых архитектурных формах;
Специализированный салон каминов;
Легкие алюминиевые конструкции в доступном загородном строительстве и архитектуре;
Специализированный салон лестниц и перил;
Полимерные изделия и материалы в интерьере и экстерьере доступного и комфортного городского и загородного жилья;
Деревополимеры в надежном и долговечном строительстве;
Изоляцияционные материалы в строительстве доступного и комфортного жилья;
Дорожное строительство, инфраструктура и материалы для строительства дорог.

В рамках выставки пройдет посекционная конференция «Технологии доступного и комфортного жилья», которая осветит все тематические направления проекта.

Участники «РУСБИЛД осень» смогут продемонстрировать все новое, интересное и необходимое в рамках Форума «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом, изучить перспективные потребности рынка, встретиться со своим конечными потребителями, проанализировать их мнения.

В целях внимания проекта – четкое отражение сегодняшних потребностей участников строительного рынка России. Выставка «РУСБИЛД осень» демонстрирует доминирующие направления развития строительной отрасли сегодня и прогнозирует тенденции их динамичного развития завтра.

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2009 года

  • дата проведения: 14.09.2009 - 16.09.2009

  • город: Москва

  • место проведения: Крокус Экспо

  • организатор мероприятия: М-Экспо

  • поставщики на мероприятии
  • SWN Лестницы
  • БашЛитье

  • фотогалерея


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru