Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Примэкспо

Примэкспо. Организатор строительных мероприятий

Выставочная компания "Примэкспо", официальный партнер международной выставочной компании ITE Group plc, была основана в 1996 году. В настоящее время является одним из ведущих организаторов международных специализированных выставок в Санкт-Петербурге и Москве. С 2004 года "Примэкспо" является членом Российского Cоюза выставок и ярмарок (РСВЯ).

ООО "Примэкспо" организует специализированные выставки и конференции в области строительства ("Балтийская Строительная Неделя"), здравоохранения ("Больница", "Фармация", "Стоматология"), эстетической медицины ("ЭстетикМед"), оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности ("Продтех", "Фудпак"), продуктов питания, напитков, ингредиентов ("Интерфуд"), компонентов и оборудования для электронной и электротехнической промышленности ("ЭкспоЭлектроника", "ЭлектронТехЭкспо", "Силовая Электроника"), индустрии чистоты ("КлинЭкспо", "ЭкспоКлин", "Химчистка и Прачечная"), промышленного неразрушающего и лабораторного контроля (NDT, LAB), измерительных приборов и автоматизации (MERATEK), горного дела (MiningWorld Russia), обработки поверхности (ExpoCoating).

За годы существования компания "Примэкспо" успела зарекомендовать себя как устойчивое и стабильное предприятие Санкт-Петербурга, поддерживающее политику информационной открытости. По всем выставкам нами предоставляется подробная статистика и отчеты, по ряду мероприятий проводится официальная аудиторская проверка статистических показателей. Статистические данные из года в год показывают рост выставочных площадей, количества посетителей и участников. Выставки "Примэкспо" привлекают внимание не только российских компаний, но также представителей СНГ, Европы, Средней Азии, Африки. Ежегодно на выставках компании "Примэкспо" представляют свои экспозиции около 3,5 тысяч компаний из 60-ти стран мира. Количество посетителей составляет более 180 тысяч специалистов в год.

Компания "Примэкспо" стремится к профессионализму и интеграции выставочной деятельности России. Об этом свидетельствует постоянное сотрудничество с крупнейшими выставочными комплексами - Ленэкспо, Крокус Экспо, Олимпийский и др., а также проведение выставок совместно с другими крупнейшими российскими выставочными операторами.

За успешную выставочную деятельность компания "Примэкспо" удостоена многих наград и знаков отличия. Выставки "Балтийская Строительная Неделя" и "Больница Санкт-Петербург" неоднократно становились лауреатами конкурса "Лучший международный проект года" в номинации "Лучшая выставка в Санкт-Петербурге с наиболее эффективным международным участием". В 2004 году по итогам 2-го общегородского конкурса товаров и услуг "Сделано в Санкт-Петербурге" компании "Примэкспо" было присвоено почетное звание "Благонадежный партнер", а в 2005 году "Примэкспо" стала Лауреатом 3-го конкурса "Сделано в Санкт-Петербурге" за высокие показатели качества, возрождение и поддержание престижа Петербургской марки. Кроме того, семи выставкам компании был присвоен знак UFI и пяти - Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Оба знака свидетельствуют о высоком качестве проводимых выставочных мероприятий.

Один из главных факторов, обеспечивающих эффективную деятельность компании - высокая работоспособность ее сотрудников, активная жизненная позиция, умение работать в команде и многолетний опыт работы в выставочном бизнесе.
информация об организаторе
  • адрес: 190000, Россия, Санкт Петербург, ул. Якубовича, 24, лит. А

  • телефон: (812) 380 6000

  • официальный сайт

  • DIY-мероприятия организатора
  • 2012 BalticBuild
  • 2009 Балтийская Строительная Неделя



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru