Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Интероптторг

Интероптторг. Организатор строительных мероприятий

ОАО "Организационно-технический центр "Интероптторг"
(Organizing Technical Centre "Interopttorg") был создан в 1990 году специальным распоряжением Правительства в системе Госснаба СССР с целью организации и проведения выставок и ярмарок. Почти 25 лет на выставочных площадках ЗАО «Экспоцентр», а затем и на территории ВДНХ "Оргтехцентром "Интероптторг" постоянно проводились и проводятся ряд выставочных мероприятий и ярмарок по различной тематике.

Выставки и ярмарки, организуемые и проводимые при участии ОАО "Оргтехцентр "Интероптторг" ежегодно собирают на площадках Всероссийского Выставочного Центра до 4000 производителей и поставщиков из всех регионов России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Число посетителей выставок превышает 60000 человек.

ОАО "ОТЦ "Интероптторг" - член Международного Союза выставок и ярмарок (UFI), действительный член Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), член Российской и Московской ТПП, а также Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МТПП. Кроме того является членом Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ) и Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ).
информация об организаторе
  • адрес: г. Москва, улица Тимирязевская, дом 1, строение 2

  • телефон: +7 (495) 611-46-29, 984-81-27

  • официальный сайт

  • Интероптторг. Схема проезда

    DIY-мероприятия организатора
  • 2018 Российский садовод и фермер



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru