Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Армада


адресапоставщикиновости

Добрый день, коллеги У кого есть актуальная информация - что происходит в Армаде? Я смотрю они поменяли сотрудников, перестали платить. Они, случайно, не сворачиваются?
Добрый день Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуста контакты Баера по направлению Тепло Гидро Звуко изоляционные материалы (желательно эл. адрес куда можно скинуть предложение) и контакт ком.директора...Спасибо Мы являемся производителеми.
Можно ли с данной сетью эффективно работать по направлению светильники? Имею ввиду бытовое освещение, домашнее, люстры, торшеры, настенные лампы, уличное освещение. Кто в этой сети уже представлен по свету? Спасибо.
Подскажите, коллеги, какие условия сотрудничества с данным контрагентом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты баера по карнизам, интерьер или декор!!! или ком.директора или менеджера по закупкам, то есть того через кого можно войти в сеть!!!
Коллеги, есть ли у кого то контакт менеджера по закупкам торгового оборудования?
Добрый день Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуста контакты Баера по направлению Сантехника и Отопление (желательно эл. адрес куда можно скинуть предложение) или контакт ком.директора...Спасибо
Привет коллеги, нужен телефон байера по ЛКМ. А у кого есть условия входа, или знания о "подводных" камнях, заранее спасибо
Доброго дня! Если у Вас есть опыт работы с Армадой г. Красноярск, что они из себя представляют? Спасибо!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru