Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков 220 вольт


адресапоставщикиновости

Друзья, доброго дня, может кто поделиться актуальными контактами человека занимающегося закупкой расходников для электрооборудования.
Друзья, подскажите контакт баера по направлению Руч. Инструмент 220 вольт. Поделитесь опытом работы с этой сеткой. С П А С И Б О.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как наладить сотрудничество с 220 вольт по поставкам корпоративной одежды (спецодежде).
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие контакты у категорийного по инструментам? Буду очень признательна!
Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста контакты закупщиков тёплых полов и нагревательного кабеля.
Добрый день! Народ, подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоят дела с оплатой счетов? У нас просрочки начались пару месяцев назад. Поделитесь опытом.
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста контакты менеджера по закупки насосной тематике. Заранее благодарен.
Добрый день, Уважаемые Коллеги! Просьба предоставить контакты закупщика Сети 220 Вольт по направлению Электротовары (удлинители, таймеры, тестеры, патроны, кабель). Спасибо.
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с контактными данными закупщиков электротехнического оборудования в том числе стабилизаторов напряжения.
Формат рассчитан, прежде всего, на дачные хозяйства. С апреля по октябрь передвижные автолавки будут в будние дни доставлять заказы, а в выходные — и торговать "с колес"
Добрый день, коллеги! Подскажите контакты баера по лампам прожекторам и удлинителям. Заранее очень благодарна.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru