Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Аналитика DIY

Добрый день. Предлагаю отчеты по кассовым продажам торговых сетей и маркетплейсов. В отчетах данные по продажам в шт. и рублях, закупочные цены действующих поставщиков. Доступны отчеты по ТТ и РЦ сетей. Доступна аналитика и базы данных по разным сегментам и отраслям (Фарма, Стройка, Производство, медицина и т.д.) Е
Друзья! Предлагаю к закупке на постоянной основе аналитику по торговым сетям! Старожилы все понимают. Новички, пишите в личку, все объясню. Индивидуальный расчет цен. Контакты из собственных наработок, бонусом — в подарок! Порядочность и оперативность предоставления информации гарантирую! Сети DIY: - Леруа
Информационное агенство @info_agency предоставит: - информация по коду ТНВЭД за любой период от 30 т.р. / год - информация о покупках и продажах по ИНН за 1-4 квартал 2023 от 10 т.р. / квартал Первый заказ возможен без предоплаты. Пример по запросу в Telegram @vbkos44.
Добрый день. Продаем выписки по покупкам / продажам конкурента любой ИНН. Возможны выписки по ТНВЭД. Без предоплаты. Telegram: @S2B_pr.
Добрый день! Предлагаем вам коммерческие отчеты по федеральным сетям в разрезе любого периода Предоставим вам любую необходимую аналитику по таким сетям как: Леруа Мерлен, Ашан, Hoff, Окей, Лента, METRO, Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток и другие крупные федеральные сети. Мы проведем глубокий анал
Предлагаю отчеты DIY и не только сетей. Конфиденциально. Контакт в почту или в телегу @z0rg74.
Добрый день! Есть отчёты за сентябрь и октябрь по отделу "Сантехника" (по всем магазинам). Недорого
Интересуюсь информацией по Леруа
Настрою удаленный доступ к статистике Леруа Мерлен. Недорого, в день обращения. Сможете сами смотреть продажи, движения товара, закупочные цены и т.д в реальном времени. Намного дешевле, чем покупать отчеты. Писать на почту simbian666@gmail.com.
Добрый день! Прошу написать предложение по аналитике отчетам сетей Касторама, Бауцентр, Максидом. Категория Сад. Маил: marinaprincessa029@yandex.ru.
Всем доброго дня. Давайте делиться опытом, а именно рекомендациями по сетям. Какие сети советуем ко входу и от каких стоит держаться дальше.
Всем доброго дня! Есть ли у кого из присутствующих рейтинг сетей Household/ Soft DIY?
Добрый день! Необходим отчет по продажам ЛМ.
Предоставляю помощь в получении отчета по продажам сети Леруа Мерлен, категория на ваш выбор. Стоимость как у Всех, гарант 100 процентов!!! Форма и вид на ваше усмотрение и потребность; Запрос тут или на почту lask@snabjet.ru
Добрый день! В наличии статистика продаж по всем магазинам сети Леруа Мерлен. Заинтересованных прошу писать на почту statistika.diy@bk.ru. В письме укажите: отдел, товарные группы, к какому числу месяца необходима информация.
Добрый день! Есть отчеты по продажам магазинов Леруа Мерлен по направлению ламинат. По каждому магазину отдельно, по позиционно с указанием кол-ва проданного товара и розничной цены. Информацию предлагаю на коммерческой основе. По всем вопросам пишите на адресу: Elena.prodavetc@mail.ru
Коллеги. Кто-то может помочь с отчетами по продажам ОБИ и других сетей.Напишите мне irakoshkina35@gmail.com
При заполнении КП для сетей как правило задается вопрос по занимаемой доли рынка в % соотношении. Подскажите как возможно просчитать занимаемую долю рынка?
Добрый день. Наш сервис Sales Research исследует продажи в крупных DIY сетях и интернет-магазинах. Мы можем рассказать вам о продажах ваших конкурентов и много другой интересной статистики основанной на открытых данных. Если вас заинтересуют подобные отчеты и для других товаров, которые вас заинтересуют то мы готовы
Добрый день. Хочется выяснить есть ли спрос на данные по количеству продаж и обороту на товары/группы товары в магазинах Леруа Мерлен, Петрович, Оби (возможны и другие, но пока упор на эти). Как вы считаете сколько будет приемлемая цена за аналитику 1SKU в месяц? В каком виде хотели бы видеть это (графики, диаграммы)?
Добрый день, могу помочь с отчетами по Леруа, Оби, Касторама, К-Раута, Максидом.
Добрый день! Необходимо узнать информацию по продажам из сети "ЛМ", кто сможет помочь с вопросом?
Имеется статистика всех федеральных DIY сетей. Готов поделиться за долю малую. Все вопросы в личку.
Статистические данные по продажам для производителей и дистрибьютеров, неотемлемая часть роста продаж это анализ цен. есть данные по статистике. Сети преоритеты х5, дикси, ашан, метро, лента и др . Есть и локальные но под заказ .

1 2 3


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru