Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Вознаграждения за вход в сеть

Anast.Sch   17.02.2012
Добрый день, коллеги! Подскажите, какие обычно вознаграждения готова предложить компания КАМу за вход в сеть, помимо бонусов и %.
новый комментарий   ответить
Стас УЗПМ   13.01.2014
Добрый день!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Доброго времени суток коллеги. Интересует тема работы с сетями по торговому оборудованию. Поделитесь опытом. Я человек новый в этом направлении. В процессе обсуждения я думаю появятся вопросы. Пока что интересует 2 вопроса: 1) Кто обычно в сетях занимается закупом торгового оборудования и мебели 2) Опыт р


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru