все темыновая темарегистрация
Вознаграждения за вход в сеть
| Anast.Sch 17.02.2012 |  Добрый день, коллеги! Подскажите, какие обычно вознаграждения готова предложить компания КАМу за вход в сеть, помимо бонусов и %. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Доброго времени суток коллеги.
Интересует тема работы с сетями по торговому оборудованию.
Поделитесь опытом.
Я человек новый в этом направлении.
В процессе обсуждения я думаю появятся вопросы.
Пока что интересует 2 вопроса:
1) Кто обычно в сетях занимается закупом торгового оборудования и мебели
2) Опыт р
|