Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Розничная сеть "ОПТИМИСТ", г. Краснодар, приглашает поставщиков

Николаева Елена   06.03.2012
Розничная сеть ОПТИМИСТ, расположенная в Краснодарском крае, заинтересована в увеличении объемов продаж и углублении ассортимента товарных категорий.
http://optimist-rs.ru/

Основным направлением деятельности компании является розничная продажа товаров строительно-хозяйственного назначения.

Нам требуются партнеры, способные организовать регулярные поставки товаров по конкурентоспособным ценам.

Мы успешно работаем со многими поставщиками и, вместе с тем, продолжаем искать партнеров, готовых сотрудничать с нами на более выгодных условиях.

Нашим поставщикам мы гарантируем:
• Своевременную оплату;
• Честность и прозрачность в партнерских отношениях;
• Оперативность и современность стандартов работы;
• Систематическое расширение географии продаж.

За 9 месяцев мы открыли 5 магазинов. В стадии открытия еще один площадью 1500 кв.м. Наши торговые площади ждут ВАС.
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Присылайте на наши адреса предложения о сотрудничестве: 1000melmag3@mail.ru; 1000melmag21@mail.ru; 1000melmag16@mail.ru
Заходите на наш сайт www.optimist-rs.ru
новый комментарий   ответить
Андрей А.   06.03.2012
Добрый день.

Выслал предложение на указанную почту.
новый комментарий   ответить
Максим Павлов   06.03.2012
Елена, выслал для Вас предложение - для отдела Дом,дача - жидкие удобрения и микробиологические препараты. Регулярные поставки и конкуретоспособные цены гарантируем. Компания - производитель.
новый комментарий   ответить
oktuabr1234   06.03.2012
Добрый День, Елена!

Предлагаем сотрудничество по плетеным корзинам: стелажным и бельевым (товары для дома, отдел хранение).
Напишите свои контакты, вышлем Вам прайс с фотографиями товара.

С уважением,
ООО "Октябрь"
Менеджер по продажам
Сарычева Елена
тел. +7963-923-32-60
новый комментарий   ответить
Андрей(Андроид)   06.03.2012
Елена, здравствуйте! Приветствую Вас от лица компании ООО ТД "Лакокраспокрытие" город Хотьково М/О, я являюсь Специалистом по работе с сетями DIY, наша компания комерческое подразделением НИИ Лакокраспокрытие г. Хотьково. Мы продаём лакокрасочные изделия собственного производства мелким фирмам, крупным машиностроительным заводам а так же крупным сетям, таким как Леруа Мерлен. Я бы хотел предложить Вам сотрудничество с нашей компанией, и готово предоставить вам всю необходимую информацию для этого. Жду вашего ответа.

С уважением Петрушевский Андрей

Мои контакты:
8.903.281.34.55 моб.
8.495.921.40.09 доб. 1115
andru-pet@yandex.ru
tdlkp.ru
новый комментарий   ответить
stamet   06.03.2012
Здравствуйте Елена!
На Ваш адрес будет отправлено коммерческое предложение и прайс.
Наша компания СТАМЕТ производит и реализует лестницы
межэтажные модульные,чердачные,пожарные.Все они легко
комплектуются в точке торговли,что делает их вполне пригодными для розничных продаж.Опыт работы с сетями
позитивный.
С уважением! Андрей Тарасенко
новый комментарий   ответить
Н. Александр С.   06.03.2012
Системы водоотведения и дренажа.

Торговый Дом "Новая Эра"
г. Ростов-на-Дону
моб. 8 928 128 57 66
www.nowayera.ru
новый комментарий   ответить
Ольга, Котовск-Керам   06.03.2012
Здравствуйте Елена! Наш завод- ООО "Котовск-Керамика" (г. Котовск, Тамбовская обл.) известен своей продукцией давно. на рынке керамических изделий предприятие работает более 30 лет. В настоящее время мы производим более 400 наименований керамических изделий для комнатных растений(кашпо, вазы, сувениры) различной цветовой гаммы, размера и декора. Наши изделия, благодаря современной технологии: экологически безопасны; обладают повышенной прочностью; имеют красивую глазурованную поверхность; характерный мелодичный звон черепка - демонстрирующий высокое качество керамики; устойчивы к воздействию окружающей среды и на протяжении десятков лет сохраняют свой первоначальный вид. Высылаем на ваш электронный адрес прайс с картинками для ознакомления.
С уважением Ольга!

наш электронный адрес 47288@mail.ru
новый комментарий   ответить
Марина   06.03.2012
ООО "ИНТЕНС" предлагает Вашему вниманию смазочные материалы торговой марки «Daytona». Наша компания уже более 5 лет специализируется на производстве масел и смазок для садовой и строительной техники, сотрудничая с такими известными производителя техники как SunGarden, Patriot Garden, AEG и многими другими.
В 2010 году компания объявила о выходе на отечественный рынок продукции под торговой маркой «Daytona». В настоящее время на российском рынке бензоинструмента и садовой техники ассортимент марки «Daytona» представлен самой широкой линейкой смазочных материалов: от смазок для ремонта инструмента до минеральных, полусинтетических и синтетических масел для 2х-тактных и 4х-тактных двигателей, для цепных механизмов бензо- и электропил, воздушных компрессоров и пневматического оборудования.
Так же в ассортименте широкая линейка смазок в аэрозольной упаковке, смазки для буров и редукторов в тубах. Особо хотелось бы отметить масла для 2х-тактной техники в канистре с дозатором, т.к. наша компания является единственной в России выпускающая подобную тару.
Ценовая политика компании весьма демократична, составляя успешную конкуренцию более известным брендам, при этом никоим образом не уступая им в качестве, что подтверждено многочисленными анализами, тестами и длительной эксплуатацией техники.
Надеемся на плодотворное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
С уважением, ООО «Интенс»
новый комментарий   ответить
Денис Баупродукт   06.03.2012
Добрый день, Елена! Наша компания, ЗАО "Баупродукт", осуществляет оптовые поставки керамической плитки и сухих строительных смесей производства фирм Италии, Польши, Германии, России в строительные компании и торговые организации г. Москвы и регионы России. Имеем сеть розничных магазинов в Москве. Поставляем в Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, Старик Хоттабыч.
Контакты: denisbauprodukt@mail.ru тел: +7 915 406-10-18 Денис.
новый комментарий   ответить
Игорь Михайлович   06.03.2012
История компании СТИНЕРЖИ насчитывает 10-ти летний успешный опыт работы на рынке оптовых поставок листовой оцинкованной, холоднокатаной и горячекатаной стали. С 2005 года приоритетным направлением развития компании является переработка оцинкованной стали. В связи с этим были открыты производства по выпуску изделий из оцинкованной стали в России, Казахстане и Украине.
На сегодняшний день ассортимент компании представлен следующими группами:
Профнастил, металлочерепица, плоский лист, профили для ГКЛ и ГВЛ, штукатурные профили, профили CUZ.
Для изготовления продукции используется сырьё ведущих отечественных и зарубежных производителей (НЛМК, Северсталь, Arcelor).
Правильную геометрию всех продуктов обеспечивает высокоточное автоматизированное оборудование западного производства.
Производственно-складская база компании расположена на юге Московской области в г.Протвино в близи крупнейших автомагистралей (Симферопольское шоссе, Калужское шоссе, Московское Большое кольцо). Имеется ж/д ветка для вагонных отгрузок.
Постоянное наличие высококачественного сырья, квалифицированный персонал, наличие складской программы, скорость исполнения заказов, индивидуальный подход к каждому покупателю, выгодные цены – вот тот неполный перечень, который мы предлагаем своим Партнерам.

С Уважением, Парфенков Игорь
8(985)2904747
новый комментарий   ответить
Андрей Иванов   06.03.2012
Выслал Вам предложение, детали можно обсудить индивидуально
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   06.03.2012
Коллега денис с баупродукта.напишите мне помогу со сбытом сухих смесей через сетевые магазины КАЗАНИ и не только.мой емейл noyb67@mail.ru
новый комментарий   ответить
Серемат Максим   07.03.2012
Добрый день, Елена! Наша компания ООО СП ВЭЛЗ занимается производством энергосберегающих ламп и светодиодной продукции. Гарантия на энергосберегающие лампы 1 год на светодиодную продукцию 3 года.

Производим: компактные люминесцентных лампы (энергосберегающих) различных типов, размеров и мощности; светодиодные лампы Т8 и Т10 различной длины. Данные лампы являются заменой люминесцентных ламп ЛБ-18 для растровых светильников 600х600 мм, а также для иных подвесных и встраиваемых светильников; светодиодные лампы бытового назначения от 1Вт до 12Вт с различным количеством светодиодов; светодиодных промышленных светильников, которые идеально подходят
для освещения складских помещений; светодиодные прожекторы для подсветки зданий от 10Вт до 200Вт; светодиодные линейные светильников для подсветки зданий; светодиодные уличные светильники, а также светильники для подсветки бассейнов и ландшафта.
новый комментарий   ответить
Виктория, Силк Пластер   07.03.2012
Уважаемая Елена!
приглашаем посетить наш стенд на Мосбилде! мы российская компания-производитель Силк Пластер (шелковые декоративные штукатурки, жидкие обои Нового поколения). а также заходите на сайт www.silkplasters.ru Всегда открыты к сотрудничеству! есть региональные дилеры в Вашем регионе.
Но можно работать и напрямую, если объемы будут симпатичные. Европейские сертификаты качества, экспортные коллекции.. Опасайтесь подделок - боремся с нарушителями нашего права Патентообладателя!!
Поздравляем весь Ваш коллектив с наступающим праздником и желаем весеннего настроения и исполнения всех МЕЧТ!
новый комментарий   ответить
sibles   07.03.2012
Добрый день, Елена! С наступающим вас праздником!

Предлагаю Вашему вниманию поставки строганого погонажа собственного производства.

Наше производство расположено в Алтайском крае, г.Новоалтайск.
Производственные мощности включают в себя: пильный сектор, строгальный сектор (станок Бивер), сушильный сектор (2 камеры по 50м3), складской сектор.
В качестве сырья используется высококачественная древесина, произрастающая в Красноярском крае и Иркутской области.

На сегодняшний день мы производим следующие виды продукции:
террасная доска, планкен, доска пола, садовый паркет, евровагонка, имитация бруса, блок-хаус, плинтус, наличник и брусок из Сибирской лиственницы, сосны и кедра.
Принимаем заказы по производству строганых изделий из сосны и лиственницы по вашей спецификации на нашем предприятии.

Имеется богатый опыт работы с локальными строительными ритейлерами.
--
С уважением, Кузнецов Антон,
менеджер по продажам
ООО "ТД "Сибирский лес";
тел/факс +7(38532) 42847;
skype: anton_kuznetsov
новый комментарий   ответить
bzsn   07.03.2012
Предложения высланы.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Наша электронная почта указана в тексте объявления
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Добрый день.
Отправила ответ на электронную почту.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Спасибо, Александр.
Введение в ассортимент предложенной Вами группы товаров находится в перспективных планах нашей сети.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Марина, добрый день.
Будем ждать коммерческое предложение, форму которго Вы можете найти на нашем сайте www.optimist-rs.ru
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
День добрый.
В настоящее время мы, как раз, изучаем возможность введения керамической плитки в ассортимент наших магазинов .
Направила на Вашу электронную почту нашу форму коммерческого предложения.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Добрый день, Максим.
Введение в ассортимент продукции промышленного назначения пока не планируется.
Лампы бытового назначения присутствуют в ассортименте наших магазинов вбольшом количестве. И, здесь мы рассматриваем предложения, содержащие более выгодные условия сотрудничества, относительно тех , на которых мы сейчас работаем.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
День добрый Виктория.

Ждем от Вас коммерческое предложение, форму которго Вы можете скачать на нашем сайте.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   08.03.2012
Антон, здравтсвуйте.

Сейчас, мы активно изучаем предложенную Вами товарную категорию.
Будем благодарны Вам за коммерческое предложение , форму которго Вы можете скачать на нашем сайте http://optimist-rs.ru/o-kompanii.html.

Заранее благодарны за ответ.
новый комментарий   ответить
Виктория, Силк Пластер   08.03.2012
Елена!
будем рады Вашему визиту на Мосбилд 2012!
приглашаем посмотреть наши ролики с выставок Батимат 2011 Франция и BIG5 Дубай (ОАЭ) на нашем сайте www.silkplasters.ru

Будем рады сотрудничеству - Силк Пластер (SILK PLASTER).
приезжайте - будет интересно! мастер-классы нон-стоп, банкет, фуршет!
новый комментарий   ответить
Дмитрий Л   09.03.2012
Подставки для комнатных растений,цветов и предметы интерьера.
Информация на сайте www.akva-s.ru
новый комментарий   ответить
Розалия   09.03.2012
Уважаемая, Елена,

ООО ТФ "КРИСТАЛЛ" (Санкт-Петербург) является эксклюзивным представителем по РФ бразильской фабрики "Карстен" (махровые изделия). Так же имеются пледы и покрывала других производителей.
Если в Вашей сети планируется работать с группой товаров "текстиль для дома", то мы можем Вам предложить товары этой группы.
Опыт работы более лет с локальными и Федеральными сетями.
С уважением
Валентина Мельник
Директор по торговле
tf_kristall@mail.ru
Контакты : тел/факс+7(812)332-04-94
тел.+7(812)332-04-92
www.kristyle.ru
новый комментарий   ответить
Елена   11.03.2012
Елена , добрый день .
Может быть Вам интересна тематика - для сада и дома, в частности керамические горшки для цветов , кованые стойки , садовые фигуры ?
Мы производим керамические горшки , являемся официальными дистрибьюторами Польской керамики .
Наш e-mail:wood-art@mail.ru
С уважением ,
Елена
новый комментарий   ответить
sibles   12.03.2012
отправил заполненный файлик на емайл
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   12.03.2012
Валентина, спасибо за предложение.
Ввод в ассортимерт махровых изделий пока не планируется.
новый комментарий   ответить
Николаева Елена   12.03.2012
Елена, спасибо за проявленный к нам интерес.
Расширение ассортимента керамической посуды и др.аксессуаров для сада/огорода пока не планируется.
новый комментарий   ответить
Розалия   12.03.2012
Добрый день, Елена,
Спасибо за ответ!
Просто мы сотрудничаем со многими DIY сетями и гипермаркетами и строительными гипермаркетами, у них у многих есть группа текстиль для дома (обычно входит в интерьерные материалы), куда входят и полотенца и пледы , постельное белье , покрывала и т.д.
Поэтому если в будущем будете планировать эту категорию на ввод, то будем рады с Вами сотрудничать.
Компания "КРИСТАЛЛ"
тел/факс+7(812)332-04-94
тел.+7(812)332-04-92
www.kristyle.ru
192102, Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Касимовская, д.5

С уважением
Валентина Мельник
новый комментарий   ответить
Илья Патрин   14.03.2012
Уважаемая Елена, направил Вам по указанным емайл предложение от компании Пластол - набор для реставрации ванны. Это новый продукт для сектора DIY от крупнейшего производителя специализированных материалов для реставрации ванн.
Прошу обратную связь.
новый комментарий   ответить
Димон   14.03.2012
Добрый день. Отправил предложение по ручному инструменту. Жду обратной связм.
новый комментарий   ответить
Петров12   11.10.2012
Уважаемые коллеги, не могли бы вы поделиться опытом работы
с Оптимистом - действительно ли они берут товар только на реализацию ?
новый комментарий   ответить
Татьяна   18.10.2012
1
новый комментарий   ответить
Татьяна МС   18.10.2012
1
новый комментарий   ответить
Irishka   19.10.2012
Добрый день,Елена Николаевна.
Скажите пожалуйста,Вас могло бы заинтересовать предложение на сотрудничество по товарам народного потребления(ножи, столовые приборы,посуда из нержавейки, посуда с антипригарным покрытием,изделий из дерева).Мы Питерская компания и являемся официальным представителем всемирно известных производителей на территории Российской Федерации Tramontina и Metaltex.

Заранее спасибо за ответ.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Кто нибудь сталкнулся с внезапной реорганизацией 5-ти юр. лиц. И что за правоприемник такой мифический - структура.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru