Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Клуб Поставщиков


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Клуб Поставщиков

    просмотров: 2328

    Alermo,   16.03.2012 11:12:31

    Добрый день уважаемые члены форума. В связи с тем, что вчерашнее обсуждение касаемо "Клуба Поставщиков" приобрело неожиданный поворот событий и достигло невиданного апогея. Данные темы были закрыты администрацией, как темы с неподобающим отношением друг к другу. В связи с этим я приношу свои глубочайшие извинения от себя лично и от всей инициативной группы, за доставленные неудобства и неподобающее поведение членов форума. В своем лице я попросил Администрацию форума предоставить возможность продолжить обсуждение интересной для многих темы, обязуясь поддерживать корректность в обсуждениях. От себя лично выражаю огромную благодарность Администрации форума за понимание и не равнодушность к общим интересам.
    Исходя из этого я прошу в данном топике писать строго по теме обсуждения. Все сообщения носящие оскорбительный характер и не относящиеся к теме обсуждения будут удалять.
    P.s.Прошу администрацию форума вы слать мне на электронку копию закрытого топика, т.к. там осталась часть важных обсуждений.
    Еще раз извиняюсь да образовавшийся инцидент.
    С Уважением,Alermo/
    ответить | цитировать

    K E R A S O L   16.03.2012 11:31:15

    В свете последнего произошедшего инцидента регистрацию все же необходимо производить с корпоративных почтовых адресов с обязательным сроком действия пароля и отсылкой на корп. почту участника ключа/кода безопасности.
    При отсутствии корп. почты регистрация при наличии рекомендации действующего участника клуба. Данное условие будет способствовать личному общению участников и установке деловых связей.
    ответить | цитировать

    Alermo,   16.03.2012 11:37:32

    + Согласен, многие сетки делали так в свое время, зарегистрированный пользователь мог выслать инвайт на регистрацию.
    ответить | цитировать

    K E R A S O L   16.03.2012 11:52:30

    Алермо, отпишись, пож., по контактам в моей карточке.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   16.03.2012 20:21:18

    Спасибо, Alermo,
    спасибо Администрации.

    Предлагаю первую группу поставщиков, которые могут вступить в клуб, основать по результатам встречи на выставке. Обменяемся визитками, запишим первоначальную информацию. Таким образом - костяк сформируется. Параллельно, можно будет включать в клуб по письмам с корпоративной почты, а потом и с помощью инвайтов.

    Предлагаю здесь составить список обязательных сведений о поставщике:
    1. название компании; ФИО представителя
    2. сфера деятельности
    3. товарное направление в сетях
    4. сети и другие действующие крупные Покупатели Поставщика

    Пример:
    1. ЗАО "Рога и Копыта", КАМ Иванов А.Б.
    2. производство и продажа веников, мётел и тряпок
    3. сопутствующие товары
    4. Леруа Мерлен, Оби, Южный, Бауцентр, Гранд, Строитель...

    Надо ли что-то ещё? Дополните и поправьте меня, если есть необходимость...
    ответить | цитировать

    Сергей SA   16.03.2012 20:22:33

    Игорь, я письмо напишу в понедельник, у меня на работе все координаты по выставке.
    ответить | цитировать

    Alermo,   17.03.2012 2:11:50

    Доброго всем времени суток, извиняюсь , что на долго пропал из эфира. Есть пару пожеланий.
    1) Серег, я думаю не стоит тут отписываться о роде деятельности и о компании. Мои предложения следующие: все желающие могут писать на мою электронку, с просьбой о регистрации, соответственно приоритетно писать с корпоративной почты, дабы упростить наш труд и время. Все запросившие авторизацию, получат максимальный набор сервисов, что мы можем предложить. Это не не промо акция, это всего лишь приятный бонус для членов DIYnews.
    Я не буду громко кричать на весь мир, о том что планируется сделать, я не буду ждать благодарностей и лавров - я это делаю всего лишь для того, что я прекрасно понимаю, как это необходимо.

    2) Пусть этот проект будет кособоким и неприветливым, но это будет именно тот уголок где можно будет обсудить все то что так порой необходимо, где можно будет будет почерпнуть для себя пусть минимум но, но все таки именно той информации, которая позволит вам не только развить ваши наработки но и разшириться дальше. Пусть это будет долькой откровения, но я в скором будущем планирую покинуть родные застенки и перестать быть неким связующим звеном в части поставщик закупщик. Но при всем при этом я осознаю всю тяжесть временных и умственных затрат на воплощение и реализацию идей, а соответственно я идейно и морально буду всячески поддерживать поставщиков любого уровня, дабы каждый из нас , но что то из себя представляет. Чесное слово порой бывает досадно из-за того , что приходится преодолевать для достижения заветной цели, выполнения планов, увеличения ЗП, ит.д. Порой все эти телодвижения выглядят, хоть и абсурдно это будет звучать, но как классовая борьба. Борьба поставщика с закупщиком! Только если поставщик пытается продать дабы выжить с столь сложных экономических условиях, то закупщик порой страдая от лени и нежелания начинает строить разнообразные препоны оттягивая сроки согласования и подписания. А собственно для чего?? Так давайте же совместно искать обходные пути для преодоления этих бюракратических барьеров и завоевания новых высот. Путь на карте Россий, что на стене в переговорной или в одном из офисов появится новый флажок , одной из освоенных (завоеванных) Вами территорий. Все удачи в ваших начинаниях и лидирующих мест в вашей отрасли.
    Как обычно с Уважением ко всем.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   17.03.2012 15:30:34

    > Серег, я думаю не стоит тут отписываться о роде деятельности и о компании.

    Тут не надо, я предлагаю обсудить, что мы хотим знать друг о друге, чтобы эффективно взаимодействовать. Эти данные можно высылать для регистрации.
    То есть, мы каждый расскажем кратко и себе и, видя эту инфу (в Клубе Поставщиков) будем знать, к кому с каким вопросом по каким сетям можно обращаться.
    ответить | цитировать

    bzsn   18.03.2012 16:19:32

    Можно обозвать как угодно клуб, сообщество или как кому будет удобно в конце концов все это сделано для обмена опыта и решения каких либо задач.
    ответить | цитировать