все темыновая темарегистрация
Выставка DIYmarket 2012
| Андрей А. 05.04.2012 |  Коллеги, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Существует такая выставка DIYmarket. Посчастливилось мне ее посетить в 2009 году. Прямо скажем, жалкое зрелище. Был задействован один павильон, и то не полностью. Посещаемость тоже была не ах. Отзывы о выставке образца 2010 года тоже "не ах"! Планирую посетить в этом году. Стоит? Не стоит? Изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону? А может кто-то считает, что стоит и вообще поучаствовать? Буду благодарен за любые отклики. | | новый комментарий ответить |
| lanselot-onliks 09.04.2012 |  ну да. в последнее время все выставки связанные со строительством угасают. за исключением АкваТерм 2012г. Наоборот порадовала наполнением участников, по сравнению с прошедшими двумя годами | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Уважаемые коллеги!
В целях собственного профессионального развития хочется узнать. Какой максимальный размер бонуса вам выставляет та или иная сеть?
Мне, например, одна известная сетка выставила 15% с перспективой на 18%. Это нормально?
Я, например считаю, что в этом случае сама сеть рубит сук на котором сидит.
|