все темыновая темарегистрация
К какому направлению отнести противогололёдные средства?
Crazy cat 11.05.2012 |  Добрый день, коллеги! Задумался, к какому направлению можно отнести противогололёдные средства. Более всего подходит "Сад". Есть интерес по входу в сеть с данным продуктом. Подобный товар уже представлен в ассортименте в единственном числе. Если у кого будут конструктивные мысли по поводу перспективы моей затеи и какие-то советы - буду рад взаимодействовать!) | новый комментарий ответить |
Crazy cat 11.05.2012 |  Андрей А., вариант) обязательно опробую. только прежде чем проводить разведку боем, интересно рекогносцировку осуществить... Да и не только Касторама интересна, скажу по секрету. | новый комментарий ответить |
Crazy cat 11.05.2012 |  Коллеги! оставлю на всякий случай свой e-mail. Вдруг да кто решит поделиться со мной позитивным опытом выхода в сеть и интересной информацией - милости прошу! я гляжу, контингент собрался на этом форуме весьма успешный и процветающий в данных вопросах) Буду признателен поддержке!
instalperm1@mail.ru | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день, уважаемые коллеги,
Хотел бы пригласить вас на сенсационную, уникальную встречу, которая будет проходить в Москве 16 декабря 2010 года в рамках профессионального сообщества KAMBLOG.
Тема встречи - Где же у Него кнопка? (Как устроен мозг закупщика). Своим опытом с вами поделюсь я, Моторин Дмитрий и
|