все темыновая темарегистрация
Хоттабыч, условия работы
| Анна 06.09.2010 |  Добрый день! Пожалуйста, помогите! Поделитесь, пожалуйста, контактной информацией о байере товарного направления сантехника. Заранее благодарю всех откликнувшихся! | | новый комментарий ответить |
| Денис 09.09.2010 |  Анна, расскажите пожалуйста об итогах переговоров с Лихонкиной Ириной! Идет ли на контакт или пальцы гнет? Планируем тоже войти в данную сеть | | новый комментарий ответить |
| Анна 09.11.2010 |  to Денис 09.09.2010 15:24:41 Рассказываю об итогах: Ирина Лихонкина занимается направлением "Осветительное оборудование", сантехникой не занимается уже 1,5 года, контакты коллеги по сантехнике дать отказалась, даже имя (( Вот так Поэтому еще раз обращаюсь за помощью к вам, коллеги! Поделитесь, пожалуйста информацией о байере по сантехнике в СХ!!!! | | новый комментарий ответить |
| Василий 09.11.2010 |  Как 6 лет назад стали разбегаться из Старика Хоттабыча закупщики во всякие Леруа, ОБИ и Касторамы , так с тех пор ничего там к лучшему и не меняется. Идут туда не для заработка, а для строки в резюме, время пересидеть, в декрет оттуда уйти, или за меньшие деньги на бОльшую должность. | | новый комментарий ответить |
| К. Светлана 10.11.2010 |  Ирина Лихонкина замечательный человек. "Пальцы не гнет", а просто придерживается обычной тактики профессионального байера. Мы работаем с ней по свету уже 1.5 года и очень довольны. | | новый комментарий ответить |
| Светлана 01.12.2010 |  Добрый день! Пожалуйста, помогите! Поделитесь, пожалуйста, контактной информацией о байере товарного направления Обои, ламинат, плитка. Заранее благодарю всех откликнувшихся! | | новый комментарий ответить |
| Анастасия 02.12.2010 |  Если Вам необходимы контакты байеров, езжайте в магазин к менеджеру необходимого отдела. Они открыты к диалогу, и не скрывают информацию про своего байер. | | новый комментарий ответить |
| Владимир 02.12.2010 |  Анастасия, если так все открыты к диалогу с поставщиками, то почему Вы рекомендуете поехать "в магазин к менеджеру необходимого отдела", чтобы узнать контакты байера, а не ехать сразу к байеру в центральный офис?
В Старике принято наводить справки о байерах у менеджеров отделов магазинов? | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Доброго дня! поделитесь пжл контактами байра по сантехники в данной сети???
|