Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Метрика, условия договора

СергейSPB   10.09.2010
Уважаемые коллеги! Прочитал договор Метрики. Малейшее отступление от договора шраф, да ещё и заоблечный. Подскажите пожалуйста, кого нибудь хоть раз штрафовали или они закрывают глаза на эти пункты. Я работал с Питерским "Вимос" 10лет так они пару раз штрафанули за недопоставку, а потом перестали. Буду признателен если кто откликнется.
новый комментарий   ответить
К. Светлана   10.09.2010
я бы вообще не стала даже начинать работать с Метрикой. Проблем себе наживете. Мы нажили, вот еду в Питер 12 октября заседание в Арбитражном суде. Не делайте ошибок, которые уже допустили другие поставщики. Сейчас на них подано очень большое количество исков.
новый комментарий   ответить
Татьяна   10.09.2010
Сергей! Ниже есть тема "Работа с Метрикой" - прочитайте ее, думаю, после этого у Вас вообще отпадет желание с ними работать. В 2009 году мы подали иск на Метрику в Арбитражный суд, за то, что они на год просрочили оплату, на суде они изворачивались как могли, что только они не выдумывали и как только не интерпретировали пункты договора, чтоб уменьшить сумму задолженности. Но содрать с нас что-либо по штрафным санкциям им не удалось, так как у нас было много доказательств в электронном виде, а нам в свою очередь удалось получить с них все причитающиеся суммы задолженности и даже более - проценты за просрочку платежей, возмещение услуг адвоката и все судебные издержки. Так что хорошо подумайте прежде, чем с Метрикой заключать договор.
новый комментарий   ответить
К. Светлана   10.09.2010
Татьяна!
Поделитесь, пожалуйста, полезными советами как выиграть дело у Метрики в Арбитражном суде. У нас назначено заседание на 12 октября.
новый комментарий   ответить
Татьяна   10.09.2010
Светлана! Я готова поделиться с вами своим опытом, только мне проще по электронке - tz-saunalight@mail.ru
новый комментарий   ответить
zafod   05.06.2013
Насколько они суровы?
новый комментарий   ответить
ВикторияСПб   05.06.2013
У Метрики новый договор с января 2013 ,и он мало отличается по суровости от договоров других федеральных сетей.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, добрый день. Подскажите как сейчас обстоят дела в Метрике с точки зрения платежеспособности? Что хотят по бонусам? Направление Двери, деревяшка. Поделитесь опытом кто с ними работаем. Заранее спасибо за ответ.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru