Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Нотка возмущения


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Нотка возмущения

    просмотров: 7048

    к свежим комментариям

    Weter   03.08.2012 11:03:14

    Добрый день уважаемая администрация. Очень благодарен вашему стремлению, что то улучшить и обновить. Но пожалуй некоторые нововведения многие стали использовать не в том направлении как планировалось. (хотя может именно это и планировалось)
    Как явный пример хочу привести "Город мастеров", где Воскресенская Яна Валентиновна всех убеждала , что ни один запрос не будет пропущен и всем дадут ответ. В результате спустя почти полгода, у поставщиков, которые высылали свои предложения наболел вопрос, а где же ответ?. Подавляющее большинство поставщиков не то , что не получили ответ, они попросту не могут ни до кого дозвониться. И как результат, просьбы все таки найти и рассмотреть, а так же как и до кого дозвониться стали писать в ветку форума. Я тоже был в числе людей которые оставили свои просьбы, были даже сообщения в которых поставщики обещали отписываться о ходе движения дел по доставке предложения, его рассмотрения и попытках дозвониться.
    В итоге захожу сегодня утром, и ... О чудо!!! ни одного позорящего четкую и отлаженную систему Города мастеров попросту НЕТ!
    Я все конечно понимаю, что права на удаления не нужной информации из топика были выданы в основном для того, что бы очищать от всякого мусора и спама. Но в данной ситуации, получается, что закупщик зачищает все неугодные для него сообщения, тем самым показывая свою пушистость.
    И что в итоге мы получаем, а получаем мы идеальную сеть, которая в глазах поставщиков посредством авторитетности вашего портала выглядит безукоризненно. Новые поставщики приходящие на ваш портал не получат всей той информации которую могли бы почерпнуть и грамотно использовать в своей дальнейшей работе, потому что они получат искаженную и некорректную информацию.
    Это портал для общения и обсуждения разнообразных тем между поставщиками, в том числе и с покупателями?
    Или же DIYnews стал местом для поднятия рейтинга сеток?
    ответить | цитировать

    Ван-Маркет   03.08.2012 11:27:24

    Брали у нас теплоизоляцию, просто клиент выпал из обоймы.На письма не отвечают, на звонки тоже.Объёмы были небольшие, работали по предоплате, так что дебиторке удалось избежать.Потеря небольшая, но потеря.Это что касается "ГМ".
    А что касается модерации...на то она и есть модерация.Завести новую тему про кого-то из игроков рынка DIY не сложно, и если админы сайта не повязаны с обсуждаемым объектом, то вся правда вылезет наружу.Наверно.Может быть.
    ответить | цитировать

    Sector   03.08.2012 14:25:49

    это называется "модерация"

    ответить | цитировать

    Weter   03.08.2012 14:37:17

    Да ладно Sector, а я подумал, что это пыль времен заметает строки...
    ответить | цитировать

    Sector   03.08.2012 14:39:28

    Weter,   03.08.2012 14:37:17
    Да ладно Sector, а я подумал, что это пыль времен заметает строки...

    модерация = пыль времен, только заметает выборочно и за короткий промежуток времени
    ответить | цитировать

    Alermo,   03.08.2012 14:52:00

    Weter, не заморачивайся. Люди тоже не слепые и видят, что их посты удаляются, т.к. они кому то очень мешают. Мои тоже коментарии затерли. ну и что теперь революцию устроить, проект нулевой. Остынь, ведь завтра же выходные.

    Sector, ты координально не прав, или ты на самом деле не понял суть проблемы или это просто глум. Вроде толковые мысли от тебя идут, да и коментарии грамотные, только я бы посмотрел на тебя если бы в теме про цены Леруа и Косторамы твои ответы, которые добы опытным путем попросту затерли бы, как неугодные. И я бы посмотрел на того человека, который прочитал бы оставщуюся выжимку от этого.
    ответить | цитировать

    Sector   03.08.2012 14:56:14

    ок.
    что-то я и вправду флуд тут развел. приношу свои извинения всем форумчанам. просто пятница и погода хорошая, хочется поскорее на природу и про работу не думается совсем
    ответить | цитировать

    Гном   03.08.2012 21:41:08

    Присоединюсь. Много раз наблюдалась история с удалением солбщений по какому принципу неясно. Автор сообщений даже в известность не ставится. А кто нибудь знает кто автор и владелец форума то? это может многое обьяснять. Короче я считаю правила тут нечестными и делиться инфой больше тут не стану.
    ответить | цитировать

    power   05.08.2012 14:23:09

    Weter,   03.08.2012 14:37:17
    Да ладно Sector, а я подумал, что это пыль времен заметает строки...

    Если Город Мастеров не хочет честно общаться на форуме, можно их проблемы обсуждать прямо в этой теме. Вроде как только у Вас есть возможность её модерировать.

    PS Мои сообщения тоже затирали, в другой теме, про мерчей что-то, но там не так принципиально было. Но всё равно, неприятно.
    ответить | цитировать

    Weter   06.08.2012 0:43:20

    Можно и тут общаться. Можно и новую ветку создать.
    ответить | цитировать

    Weter   06.08.2012 0:47:42

    Тут мало кто в открытую уже дано общается, в основном переписываемся по скайпу или почте. Тут все нацелено не на поставщиков. Честно говоря сам жду запуска проекта Алермо.
    ответить | цитировать

    Sector   06.08.2012 9:00:20

    Weter,   06.08.2012 0:47:42
    Тут мало кто в открытую уже дано общается, в основном переписываемся по скайпу или почте. Тут все нацелено не на поставщиков. Честно говоря сам жду запуска проекта Алермо.

    просветите, несведущего, а что за проект Алермо?
    ответить | цитировать

    Weter   06.08.2012 10:53:57

    Это просто не первая волна возмущения. До этого был огромный топик, который потом затерли. В итоге было решено сделать закрытый проект для поставщиков, где можно было бы без проблем общаться, плюс какие то сервисы. В любом случае я думаю не стоит это сейчас обсуждать. Опять все зачистят, чего очень не хотелось бы.
    ответить | цитировать

    power   08.08.2012 17:43:14

    Weter,   06.08.2012 10:53:57
    Это просто не первая волна возмущения. До этого был огромный топик, который потом затерли. В итоге было решено сделать закрытый проект для поставщиков, где можно было бы без проблем общаться, плюс какие то сервисы. В любом случае я думаю не стоит это сейчас обсуждать. Опять все зачистят, чего очень не хотелось бы.

    Очень интересно!
    ответить | цитировать

    Alermo,   09.08.2012 0:54:17

    Собственно ничего интересного, при обсуждении темы про улучшении жизни поставщиков, нашлась кучка провокаторов, и как итог топик был удален. Есть много размышлений на эту тему и у всех они свои.
    ответить | цитировать

    power   09.08.2012 11:50:31

    Alermo,,   09.08.2012 0:54:17
    Собственно ничего интересного, при обсуждении темы про улучшении жизни поставщиков, нашлась кучка провокаторов, и как итог топик был удален. Есть много размышлений на эту тему и у всех они свои.

    Хотелось бы составить собственное мнение насчет провокаций, но возможности такой, увы, теперь нет.
    ответить | цитировать

    Boufet   09.08.2012 13:15:49

    Приветствую. Было желание зарегистрироваться в качестве участника форумов, но, прочитав топик, потерял уверенность в этом. Буду благодарен за рекомендации. Лишний спам на почту получать не хочется, а от правильной информации отказываться неправильно.
    ответить | цитировать

    Alermo,   09.08.2012 15:09:41

    НЕ стоит терять уверенность. А вопрос о регистрации-это всего лишь моральный аспект, открывать сое имя и контакты или же быть инкогнито.
    ответить | цитировать

    power   10.08.2012 10:10:56

    Взгляд со стороны,   10.08.2012 0:46:56
    Я ни одного настоящего имени и эл адреса не встретил в этом топике, только претензии. Страшно? Конечно, ведь потом может и аукнуться. Тут уж совсем будет не до принципов....
    Всем финансовых успехов!

    Ничего не страшно. С настоящими именами и адресами ведут официальную переписку. А "это интернет, тут и на ... послать могут!" Кто хочет, тот раскрывается, а кто не хочет - нет. Форумы существуют для обмена мнениями, люди тут не боты с рекламой собрались.
    ответить | цитировать

    Made_On_Mars   10.08.2012 11:09:10

    Не читал, но одобряю!
    ответить | цитировать

    Ван-Маркет   10.08.2012 13:30:17

    Made_On_Mars,   10.08.2012 11:09:10
    Не читал, но одобряю!

    Не читал, но осуждаю!
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо