Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Лучший РТН


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Лучший РТН

    просмотров: 2934

    АлександрSPB   26.10.2012 16:31:16

    Всем привет, все мы читали отзывы о ужасной работе РТН из разных сеток, но я по-прежнему не встречал топика посвященного "лучшему РТН". РТН с которым приятно работать, который является профессионалом своего дела и качественным закупщиком.

    Предлагаю обсудить лучших РТН из вашей практики, назвать имена тех героев с которыми вам понравилось работать, думаю имени и фамилии, а так же категории и сетки будет достаточно, но если приведете примеры... )

    Начну я, на сегодняшний день, лучшим РТН я считаю Дениса Радионова из ЛМ, категория "Сантехника". Пожалуй я давно не встречал адекватного закупщика, который жестко отжимает по ценам и условиям, но с которым приятно общаться. Думаю это одно из важнейших качеств хорошего РТН - умение договариваться и находить компромиссы )
    А кто лучший по вашему мнению?
    ответить | цитировать

    Vasiliy   29.10.2012 10:37:57

    Отмечу не конкретного человека, а отдел закупки в целом. ИМХО, "Петрович", безоговорочный лидер в этом плане.
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   29.10.2012 10:54:51

    Почему лучший? Точнее в чем конкретно лучший? )
    ответить | цитировать

    Alermo,   29.10.2012 10:58:55

    Насколько помню ЛМовцы всегда четко работают, помарки есть несомненно у всех. Но полагаю, что многие со мной согласятся , что ЛМ работает очень корректно и четко. Чего к сожалени не скажешь обоостальных сетках и псевдосетках.
    ответить | цитировать

    wira   29.10.2012 11:01:18

    Петрович и отдел сад ,сезон Агава.
    ответить | цитировать

    Андрей Б.   29.10.2012 11:01:26

    Полностью согласен...отдел снабжения СТД "Петрович" самые что ни на есть профессионалы.
    ответить | цитировать

    aaron   29.10.2012 11:02:31

    В Кастораме тоже, очень грамотные сотрудники, все с кем приходилось работать, оставляли положительное впечатление.
    Я бы ставил РТН Касто и ЛМ на один уровень.
    ответить | цитировать

    Alermo,   29.10.2012 11:03:54

    Может голосование устроим? Было бы наглядно видно лидеров
    ответить | цитировать

    Vasiliy   29.10.2012 11:06:41

    Сколько работал с ОЗ "Петровича", всегда получалось взаимовыгодное сотрудничество.
    ответить | цитировать

    Vasiliy   29.10.2012 11:09:11

    Alermo,,   29.10.2012 11:03:54
    Может голосование устроим? Было бы наглядно видно лидеров

    С голосованием идея хорошая, поддерживаю.
    Если что, СТД "Петрович" +1
    ответить | цитировать

    Alermo,   29.10.2012 11:11:05

    Тогда ждем когда автор темы запустит голосование. (Вопрос к админам, возможно ли сделать так, что бы один пользователь мог проголосовать только один раз, дабы избежать накрутки?)
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   30.10.2012 9:15:07

    Я бы с радостью, но даже понятия не имею как запускать голосование по уже созданной теме ))
    ответить | цитировать

    Admin   30.10.2012 9:31:59

    АлександрSPB,   30.10.2012 9:15:07
    Я бы с радостью, но даже понятия не имею как запускать голосование по уже созданной теме ))

    Александр,
    Вам на почту от нас отправлялось письмо от нас - сформулируйте краткий вопрос и предложите варианты ответов.
    Посмотрите другие голосования
    ответить | цитировать

    bondar127   30.10.2012 13:50:37

    АлександрSPB,   26.10.2012 16:31:16
    Всем привет, все мы читали отзывы о ужасной работе РТН из разных сеток, но я по-прежнему не встречал топика посвященного "лучшему РТН". РТН с которым приятно работать, который является профессионалом своего дела и качественным закупщиком.

    Предлагаю обсудить лучших РТН из вашей практики, назвать имена тех героев с которыми вам понравилось работать, думаю имени и фамилии, а так же категории и сетки будет достаточно, но если приведете примеры... )

    Начну я, на сегодняшний день, лучшим РТН я считаю Дениса Радионова из ЛМ, категория "Сантехника". Пожалуй я давно не встречал адекватного закупщика, который жестко отжимает по ценам и условиям, но с которым приятно общаться. Думаю это одно из важнейших качеств хорошего РТН - умение договариваться и находить компромиссы )
    А кто лучший по вашему мнению?

    Приветствую!
    Вы так положительно отзываетесь о РТН сантехника Родионове из LM, что прям возникло желание поработать с ним и с LM :-))
    Не подбросите координаты? e-mail и телефон с добавочным?
    заранее благодарю
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   30.10.2012 13:54:48

    Любая тема скатывается к телефонам )) Он не по мебели для ванной ) bondar а кого вы можете отнести к лучшему РТН? )
    ответить | цитировать

    bondar127   30.10.2012 14:01:09

    АлександрSPB,   30.10.2012 13:54:48
    Любая тема скатывается к телефонам )) Он не по мебели для ванной ) bondar а кого вы можете отнести к лучшему РТН? )

    Насколько я понимаю их структуру,исходя из инфо на сайте,мебель для ванной входит в LM в общее понятие сантехника.
    Так координаты подскажете или сразу вспомните,что конкурент?:-)

    кстати,по РТН на сегодня,с моей точки зрения,из тех,с кем я имею дело,наиболее конструктивна и корректна Царева из Хомяков
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   30.10.2012 14:15:01

    Нет, не входит в общее понятие. Вам к Светлане Конюховой нужно обращаться, она по мебели, е-меил ее не помню, но девушки "по общему" без проблем подскажут, если назовете имя РТН )
    ответить | цитировать

    Андрей А.   31.10.2012 11:25:23

    Антон Николенко - Петрович
    Жанна Асеева - Леруа
    ответить | цитировать

    не помню как   31.10.2012 11:47:56

    со всеми с кем работал в сетях Оби, Касторама, только самые хорошие отзывы и впечатления.
    Всё же по ЛМ от баера не так много зависит, как в Оби и Кастораме, поэтому ничего про них сказать не могу.
    ответить | цитировать

    K E R A S O L   31.10.2012 13:05:16

    Ольга Игнатова из Вектора.
    Знает товарную группу, умеет обосновать и отстоять интересы сетки так, что с ее доводами сложно не согласиться. В целом конструктивное сотрудничество.
    ответить | цитировать

    Alermo,   31.10.2012 18:11:35

    Это не тот ли Вектор из Иваново который стал временно К2, а потом стал называться Домашний склад?
    ответить | цитировать