все темыновая темарегистрация
Как сейчас платит Твой Дом
| Cableclamps 24.11.2012 |  Платит не очень. Как всегда лучше по Красногорску и Кротексу. В Воронеж лучше вообще товар не поставлять. Дела там хоть и нормализовывались, но по оплатам очень далеки от идеала. Крутят бабло как всегда. | | новый комментарий ответить |
| konstantin_DIY 24.11.2012 |  Работаю с Твой Домом давно, особо задержек с платежами нет, по Каширскому магазину вообще проблем нет - платят очень хорошо, по Красногорску могут задержать но не на долго. С Воронежским магазином ситуация не очень хорошая, но постепенно ситуация с платежами выравнивается. | | новый комментарий ответить |
| mr.White 29.11.2012 |  Ничего нового. Как и 5 лет назад проводят политику пользования деньгами поставщика. В первую очередь платят самым крупным и нужным. Редко - самым настойчивым. Потом остальным. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день Коллеги,кто подскажет как с продажами в ТвойДом,как с проходимостью?Какой самы востребованный материал в этой сети.Большой ди Оборот По изоляционным материалам?
|