Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Начало работы

П.А.К.   14.02.2013
Доброго времени суток, уважаемы профессионалы!

Я новичок на ниве работы с сетевыми образованиями и плюс к тому новичок на рынке той продукции, которую мне выпала честь продавать

Прошу совета у умудренных опытом ветеранов работы с сетями и людей регулярно выходящих на новые рынки и поглощающих в себя колоссальные массивы новой информации - как лучше "запихать" в свою голову огромное количество необходимых данных, какие особенности есть в работе непосредственно с сетями, что необходимо о них знать. Ну вообще буду рад всем советам, которые смогут мне помочь.

Сразу оговорюсь, что профессиональные опыт и знания продажника у меня в достатке, но никогда не работал с широким ассортиментом (а у моей новой компании он огромен) и практически совсем не имею положительного опыта работы с сетями.
новый комментарий   ответить
posledniiraz   14.02.2013
пиши mihan19@yandex.ru Хоть и не ГУРУ , но шишек набил в достатке. со всеми с кем работаю входил сам, по разным группам товара. Чем смогу - помогу.
новый комментарий   ответить
П.А.К.   15.02.2013
Спасибо большое! Обязательно напишу)
новый комментарий   ответить
fonarshic   15.02.2013
posledniiraz, Уважаемый posledniiraz мне хотелось бы получить ответы на несколько вопросов ,касающихся работы с сетями.Могу ли я воспользоваться Вашим гостеприимством в плане общения в личку.
новый комментарий   ответить
posledniiraz   15.02.2013
без проблем
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день коллеги, Хотел бы узнать ваше мнение по предложению на рынке Privat Label электроустановки европейского производства. На данный момент завод разработал новую линию электроустановки (выключатели и розетки). Серия в эконом сегменте. Думаем предложить её на рынок для Privat Label, т.е. брендирования под сеть.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru