все темыновая темарегистрация
Нужны поставщики!
| Юла 18.02.2013 |  Добрый день! Ищу поставщика пластиковых подоконников и сендвич -откосов. Кто -нибудь порекомендует? Нужны хорошие цены и реализация или (как минимум) отсрочка дней 30 дней. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Вниманию поставщиков Агава-Мегастрой!!! С апреля начинает работу РЦ (Сборный Пункт) отправки товаров в сеть Агава-Мегастрой по городам Казань-Набережные Челны-Ульяновск-Чебоксары-Йошкар-Ола. Принимаем ваш товар на свой склад в Балашихе (Московская область) и отвозим его до гиперов агавы. Цены договорные. Быстро дешево
|