Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Юмор, шутки


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Юмор, шутки

    просмотров: 4483

    Sokolik   18.04.2013 16:52:14

    Коллеги, давайте форум немного разбавим веселеньким.

    В IKEA
    - Здравствуйте. Это отдел возврата?
    - Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
    - Я хочу вернуть вот это.
    - А что это?
    - А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...
    ответить | цитировать

    power   18.04.2013 16:54:33

    Sokolik,   18.04.2013 16:52:14
    Коллеги, давайте форум немного разбавим веселеньким.

    Большой ошибкой было одеть рубашку фисташкового цвета перед поездкой в Леруа мерлен.задолбали спрашивать. Больше всех достал мужик в отделк сантехники которому пришлось долго объяснять что я не продавец а такой же покупатель. Но он все равно нажаловался кому то. Подошел серьезный дяденька в костюме и спросил так строго:почему я без бэйджа и почему невежливо разговаривал с покупателем. Пришлось и ему объяснять что я обычный человек а не продавец, рубашку неудачно выбрал.
    ответить | цитировать

    Sokolik   18.04.2013 16:56:37

    – Я ему продать не смог.
    – Почему?
    – Не удалось. Им не надо.
    – С кем общался?
    – Он по закупкам. Ну, типа коммерческий директор.
    – Как его зовут?
    – Олег... сейчас... (шорох страницами) Кажется Романович.
    – Кто он?
    – То есть?
    – Что за человек?
    – А. Ну такой – в пиджаке с каким–то значком, всё время курит, слишком много извиняется.
    – Значок какой?
    – Ну откуда ж мне знать?!
    – Почему "не надо"?
    – Что?
    – Ты сказал, что им не надо. Я спрашиваю: почему?
    – Ну я же не знаю. Не надо – так и не надо.
    – Ты надо мной смеешься? Как это ему не надо, если он это тоже продает?
    – Сказал же мне, что им не надо.
    – Ты спрашивал – почему не надо?
    – Нет.
    – Почему?
    – Ну он же отказался.
    – Сколько ему лет?
    – Тридцать или сорок...
    – Чью аналогичную продукцию они продают?
    – Я не смотрел.
    – Почему? Тебе было трудно зайти в их магазин и посмотреть на полках?
    – Так он же сказал, что им не надо...
    – Тебе пояснить, почему ты в этом месяце премию не получишь?
    – Почему?
    – Что "почему"? Почему объяснить или почему не получишь?
    – Почему не получу...
    – Потому что тебе не надо.
    ответить | цитировать

    Sokolik   18.04.2013 17:00:28

    - А муза у Вас есть?
    - А муза нет. Вот такая в зизни зопа.


    - Ты даже не заметил, что я покрасилась!
    - Да заметил я...
    - А я не покрасилась, скотина ты невнимательная.


    Поверь мне, ты действительно знаешь текст этой песни и умеешь танцевать! © Водка.


    Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу…
    ответить | цитировать

    Sokolik   18.04.2013 17:23:54

    Производитель предлагал небольшой но крепенькой Сетке свою продукцию: отсрочка 120, 10 ретро, 10 маркетинг, 1000/SKU/маг (при нормальном 500-750 на аналоги), 10 РЦ, мерчей, 100% возврат... Не взяли.
    Прошел год. Тот регион "окучен", есть дистр с эксклюзивом и все хорошо там, "покрытие" 80% ТТ.
    Звонит та Сеть Производителю:
    С.: - Мы надумали с Вами поработать, на условиях что нам предлагали в прошлом году...
    П.: - ...!? Ну... Вы понимаете, все уже несколько изменилось...
    С.: - Мы готовы брать Вашу продукцию!
    П.: - предоплата.
    С.: - мы согласны.
    П.: - самовывоз.
    С.: - да.
    П.: - ...? никакого возврата.
    С.: - устроит.
    П.: - ...! Маркетинг за ваш счет, не менее 10%!
    С.: - ладно.
    П.:- ...?! ... !!! Эх, 10% ретро-бонус! Мне!
    С.: ...!? Мы подумаем. Завтра позвоним.
    Сегодня из Сети звонили, согласны на все, не подошел к телефону.
    Люди ну подскажите, как их "послать" вежливо? Что бы отстали пока? Но аккуратно, вдруг в будущем еще сгодятся? За "вход" с них потребовать что ли? За право сети представить нашу продукцию на полке, где-то по 2000р/SKU/маг.?
    ответить | цитировать

    Sokolik   18.04.2013 17:27:24

    Начиная любое дело, неплохо бы вспомнить краткий курс менеджмента
    Курс менеджмента
    Урок 1
    Муж заходит в душ, в то время как жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро оборачивается в полотенце и идет открывать дверь. На пороге стоит сосед Боб. Увидев ее, Боб говорит:
    <Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце>. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.
    Жена надевает полотенце и возвращается в ванную. Муж спрашивает: <Кто это был?>.
    <Боб. Сосед>, - отвечает жена. <Ясно, - говорит муж, - а он случайно не вернул 800 долларов, которые у меня занимал>
    МОРАЛЬ: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
    Урок 2.
    Священник подвозит монахиню. Сев в машину, она закидывает ногу на ногу так, что случайно обнажается бедро. Священник украдкой кладет руку ей на ногу.
    Монахиня говорит: <Отец, Вы помните Псалом 129?> Священник убирает руку.
    Но через некоторое время снова кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: <Отец, Вы помните Псалом 129?>. Священник извиняется: <Простите, сестра, но плоть слаба> и убирает руку.
    Доехав до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
    Добравшись до церкви, священник находит Псалом 129. В нем говорится: <Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье>
    МОРАЛЬ: если плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.
    Урок 3
    Индейка говорит быку: <Я хочу быть на вершине дерева, но у меня мало сил, чтобы туда забраться!> Бык отвечает: <Поешь моего навоза. Там много питательных веществ> Индейка склевала немного навоза и, действительно, смогла залезть на нижнюю ветку дерева. На следующий день она склевала еще и смогла подняться на вторую ветку. Потом еще - и в результате забралась на самую верхнюю ветку дерева. Там ее заметил фермер и застрелил.
    МОРАЛЬ: манипуляции с дерьмом могут помочь Вам забраться на вершину. Но не смогут Вас там удержать.
    Урок 4
    Директор, секретарша и начальник отдела пошли обедать и нашли по дороге волшебную лампу. Потерли, из нее появился Джинн и сказал, что выполнит по одному их желанию.
    <Я первая, я первая!> - закричала секретарша. <Я хочу быть сейчас на Багамах, на яхте и не думать ни о чем>. Пшш: Она исчезает.
    <Теперь я, теперь я!> - закричал начальник отдела. <Я хочу быть на Гавайах, отдыхать на пляже, с массажем, с бесконечным запасом Пинаколады и любовью всей моей жизни>! Пшшш: Изчезает.
    <Теперь твоя очередь>, - говорит Джинн директору.
    <Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда>.
    МОРАЛЬ: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.
    Урок 5
    Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: <А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?>.
    <Конечно, почему нет>, - ответил орел.
    Кролик сел под дерево и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса и съела кролика.
    МОРАЛЬ: Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень и очень ВЫСОКО!!!
    ответить | цитировать

    Art 07   19.04.2013 13:57:22

    ДА. Спасибо за юмор, кое что вполне в тему.
    ответить | цитировать

    xaritosha   19.04.2013 15:23:12

    Покупатель в магазине покупает клей и спрашивает
    у продавца:

    - На сколько мне хватит этого тюбика?

    - Дня на два - на три не больше...

    ответить | цитировать

    уДачная Мебель   22.04.2013 14:14:11

    Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:
    "Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!".
    ответить | цитировать

    уДачная Мебель   22.04.2013 14:39:37

    Две женщины выбирают открытки на Валентинов день. Одна из них говорит:
    - Смотри, какая красивая "Моему котику!". Купить, что ли, моему козлу?

    В доме престарелых процветала дедовщина.


    Фотограф на свадьбе:
    - А где же наша счастливая пара?
    Один из гостей:
    - Да вот же они: невеста и её мама...
    ответить | цитировать

    veresh70   24.04.2013 0:56:34

    Смешно..но правда:)
    ответить | цитировать

    Lo33   01.06.2013 15:27:30

    )))
    ответить | цитировать

    Anton852   02.06.2013 17:06:48

    )
    ответить | цитировать

    Vilgelm II   03.06.2013 12:31:51

    Смешно! Про IKEA в тему! Там продается полное фуфло. Купили разделочную доску. Сгнила через неделю.
    ответить | цитировать

    bereza   11.06.2013 8:59:40

    ))))
    ответить | цитировать

    SS   13.06.2013 17:13:59

    Vilgelm II,   03.06.2013 12:31:51
    Смешно! Про IKEA в тему! Там продается полное фуфло. Купили разделочную доску. Сгнила через неделю.

    Пользуюсь товарами Икеи уже много лет, очень интересно, что вы с доской делали, что такая беда случилась, смешно, да :)
    ответить | цитировать