Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Предложение по модернизации форума


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Предложение по модернизации форума

    просмотров: 2062

    Андрей А.   21.06.2013 10:47:37

    Уважаемые администраторы!

    Довольно часто пользуюсь вашим и-нет ресурсом и благодарю вас за его создание и постоянную актуализацию информации на нем. Но.
    Вот возникло у меня желание побеседовать с каким-либо участником форума, так-сказать тет-а-тет. Обменявшись мгновенными сообщениями. А функции такой нет. Может сделать? Довольно актуально. А то писать письма, узнавать номер сотового, аськи -это слишком долго и не удобно.
    Сайту уже несколько лет, а не развивается в технологичном смысле. Предлагаю такую функцию открыть для зарегистрированных пользователей.
    ответить | цитировать

    Vladimir35   21.06.2013 11:05:51

    Поддерживаю !
    ответить | цитировать

    AndreyM   21.06.2013 11:18:54

    Можно конечно заморочиться, но не вижу сильной надобности.
    Мылом обменялся, и если надо, чаться себе в гугле/мэйлеру или аналогичной службе (их сейчас много) хоть видеочат себе устраивайте... Думаю, что всётаки не стоит этот сайт перегружать подобными сервисами.
    ответить | цитировать

    gulden   21.06.2013 11:22:43

    Андрей А.,   21.06.2013 10:47:37
    Уважаемые администраторы!

    Довольно часто пользуюсь вашим и-нет ресурсом и благодарю вас за его создание и постоянную актуализацию информации на нем. Но.
    Вот возникло у меня желание побеседовать с каким-либо участником форума, так-сказать тет-а-тет. Обменявшись мгновенными сообщениями. А функции такой нет. Может сделать? Довольно актуально. А то писать письма, узнавать номер сотового, аськи -это слишком долго и не удобно.
    Сайту уже несколько лет, а не развивается в технологичном смысле. Предлагаю такую функцию открыть для зарегистрированных пользователей.

    Присоединяюсь к вопросу.
    ответить | цитировать

    Vladimir35   21.06.2013 11:25:35

    это понятно, что есть и почтовые сервисы и все остальное. Но честно говоря, обновление сайту совсем нелишне. Если сделать голосование, уверен что 90 % выскажется за модернизацию сайта (и в этом есть необходимость).
    ответить | цитировать

    Андрей А.   21.06.2013 11:41:12

    AndreyM,   21.06.2013 11:18:54
    Можно конечно заморочиться, но не вижу сильной надобности.
    Мылом обменялся, и если надо, чаться себе в гугле/мэйлеру или аналогичной службе (их сейчас много) хоть видеочат себе устраивайте... Думаю, что всётаки не стоит этот сайт перегружать подобными сервисами.

    AndreyM, можно обменяться мылом, аськой, скайпом, да чем угодно. Но. Как говорится "хороша ложка к обеду". Обменялся, замотался, забыл, .... уже поздно. А в он-лайне можно оперативно обменяться очень полезной информацией. Я не настаиваю, это лишь предложение. Если скажете "не надо", значит все останется как есть. А перегружать сайт здесь нечем. Он и так весьма скромен, но очень полезен.)) В общем решать администрации портала.
    ответить | цитировать

    Admin   21.06.2013 11:55:41

    Андрей А.,   21.06.2013 10:47:37
    Уважаемые администраторы!

    Довольно часто пользуюсь вашим и-нет ресурсом и благодарю вас за его создание и постоянную актуализацию информации на нем. Но.
    Вот возникло у меня желание побеседовать с каким-либо участником форума, так-сказать тет-а-тет. Обменявшись мгновенными сообщениями. А функции такой нет. Может сделать? Довольно актуально. А то писать письма, узнавать номер сотового, аськи -это слишком долго и не удобно.
    Сайту уже несколько лет, а не развивается в технологичном смысле. Предлагаю такую функцию открыть для зарегистрированных пользователей.

    Добрый день, Андрей!

    НА Вашей административной странице участника форума есть раздел "моя группа доверия", где Вы можете выбрать участников.

    При создании темы есть выбор, кто участвует в обсуждении темы: все участники форума или только Ваша группа доверия.
    ответить | цитировать

    Vladimir35   21.06.2013 12:04:39

    Администратор,   21.06.2013 11:55:41
    Добрый день, Андрей!

    НА Вашей административной странице участника форума есть раздел "моя группа доверия", где Вы можете выбрать участников.

    При создании темы есть выбор, кто участвует в обсуждении темы: все участники форума или только Ваша группа доверия.

    Да это все не то. Андрей правильно все написал, предложил. сделайте голосование, сами все увидите.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   21.06.2013 12:26:08

    Администратор,   21.06.2013 11:55:41
    Добрый день, Андрей!

    НА Вашей административной странице участника форума есть раздел "моя группа доверия", где Вы можете выбрать участников.

    При создании темы есть выбор, кто участвует в обсуждении темы: все участники форума или только Ваша группа доверия.

    Уважаемые),

    Все вот это: зайдите туда, кликните десять галок, три раза пукните и четыре хлопните в ладоши и да будет вам счастье - это просто неудобно. Я не хочу этим заниматься.
    Вам, как создателям и программерам скорее всего удобно. Сделали полу он-лайн и типа отмазались. Мне как пользователю и другим неудобно.
    Это как в софте мобильников. Андроид и Эпл - удобно. Они лидеры. Нокиа со своим Windows 8 вообще не удобен, они не лидеры.
    Если у этого портала вдруг материализуется достойный конкурент с более удобным интерфейсом, то количество пользователей diynews станет меньше.
    Да что я вам объясняю...? Сами решайте. Это рынок.
    ответить | цитировать

    AndreyM   21.06.2013 14:15:07

    А есть хоть один аналогичный портал ? :)
    Вообще приделать отдельную чатилку, думаю, не сложно.
    У каждого второго форума есть отдельный чат, а вот есть в нём необходимость или нет, дело каждого. (реально надо голосовать) Я лично ни на одном форуме никогда не пользовался чатами, хотя часто их видел.
    ЛС использовал часто, а вот чаты никогда.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   12.08.2013 15:02:25

    Ну и вопрос к администрации портала. Развитие сайта в принципе планируется? А то я вот, например, все реже и реже сюда захожу. Становится неинтересно. Настанет время и вообще свой аккаунт убью.
    ответить | цитировать

    Victor   19.08.2013 18:43:48

    Помимо этого неплохо было бы форум структурировать более детально, возможно по сетям, либо по типу задачи/вопроса, а так же создать некий FAQ
    ответить | цитировать

    Андрей А.   26.08.2013 10:09:55

    А еще не плохо бы создать рубрику рейтинг сетей. Какая сеть платит, какая не платит. Пусть сами поставщики ставят галки на против сетки по разным критериям. Тогда и вопросов на форуме типа какая сеть лучше-какая хуже будет меньше. Да и для сети лишний повод вести себя хорошо. Что плохого если самые беспардонные неплательщики будут в минусовом секторе?
    ответить | цитировать

    AndreyM   26.08.2013 10:24:08

    Андрей А.,   26.08.2013 10:09:55
    А еще не плохо бы создать рубрику рейтинг сетей. Какая сеть платит, какая не платит. Пусть сами поставщики ставят галки на против сетки по разным критериям. Тогда и вопросов на форуме типа какая сеть лучше-какая хуже будет меньше. Да и для сети лишний повод вести себя хорошо. Что плохого если самые беспардонные неплательщики будут в минусовом секторе?

    +1
    ответить | цитировать

    Petr.   13.05.2015 14:38:34

    Андрей А.,   21.06.2013 10:47:37
    Уважаемые администраторы!

    Довольно часто пользуюсь вашим и-нет ресурсом и благодарю вас за его создание и постоянную актуализацию информации на нем. Но.
    Вот возникло у меня желание побеседовать с каким-либо участником форума, так-сказать тет-а-тет. Обменявшись мгновенными сообщениями. А функции такой нет. Может сделать? Довольно актуально. А то писать письма, узнавать номер сотового, аськи -это слишком долго и не удобно.