Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поставка в регионы через РЦ Подольск

Vitalij   01.07.2013
Поделитесь кто возит из Спб через РЦ регионы, выгодно ли везти на РЦ ? Какой у вас % расходов на транспорт? , Закупщики утверждают что многие возят небольшие заказы... но если каждый заказ будет хотя бы 6-7 тыс, а в сумме на все регионы более 40 тыс, то каждый заказ необходимо на отдельной паллет, а это сразу мин 2 тыс за паллет..
новый комментарий   ответить
Андрей Б.   01.07.2013
Vitalij, Я на предыдущем месте работы согласовывал с ними минимальную сумму доставки 150.000 р., при этом пользовались услугами ИП, с которыми был заключен договор и затраты составляли 17.000 р. Путем простых манипуляций получаем затраты более 11%. Но для регионов возможно подписывать отдельный ПСЦ для компенсации части (а то и полностью) логистических затрат.
новый комментарий   ответить
Yabloko   31.10.2013
Vitalij, Договор внимательно читайте, в частности приложение Кросс-докинг! Если у вас заказ на магазин в одну коробку, то их можно группировать на один паллет!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Привет, в феврале РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитур" Андреев Александр, покинул компанию СТАРТ, кто нибудь в курсе, может быть он начал продолжать свою карьеру в другой сети?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru