все темыновая темарегистрация
Информация по сети
| DeArt 18.09.2013 |  Платят не плохо, если товар ликвидный. За доп. скидку готовы работать в предоплату. Прямой конкурент Аксона, только менее амбициозный. | | новый комментарий ответить |
| Игорь Неделев 18.09.2013 |  Спасибо, хоть какая-то информация......пока производят неплохое впечатление, вроде адекватные, открытые люди.........Аксон действительно у них считается главным конкурентом | | новый комментарий ответить |
| svettta 18.09.2013 |  Работали с Евростроем по керамической плитке, Ничего плохого сказать не могу ( только по данному направлению заказы даже в сезон маленькие) рядом с офисом в Ярославле расположен рынок строительный и у них там "ангар торговый" в остальных городах к сожалению не посещала. платят хорошо. менеджеры адекватные | | новый комментарий ответить |
| A.Y.T. 25.10.2013 |  Всем доброго дня!!! С Евростроем работаю много лет. Достойная компания. На счет финансовой дисциплины все хорошо. Если есть проблемы с деньгами говорят точные сроки оплаты просроченного долга. Закупки на каждый магазин, РЦ нет. Открыли недавно новый магазин в Переславле. Вообщем ...если у кого есть вопросы постараюсь ответить, пишите. | | новый комментарий ответить |
| Sampol 25.10.2013 |  Привет. Работал год назад. Вполне адекватная компания, бывают задержки по платежам, но не критично. Если Вы предложите качественный, востребованный продукт по адекватной цене - то договорится легко. Особенно если этого продукта нет или не будет в Аксоне. | | новый комментарий ответить |
| il78 25.05.2015 |  Строительные базы с громким названием ЕВРОСТРОЙ сетью, да ещё и DIY, назвать язык не поворачивается единственный цивильный магазин был в Ярославле в Т.Ц да и тот закрылся | | новый комментарий ответить |
| Дмитрий НН 17.02.2016 |  Как себя сейчас чувствует Евро Строй ? Как платит? Магазины еще на плаву или уже что то закрыли? Стоит с ними связываться или нет? | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Доброго дня! Коллеги, поделитесь контактами закупщика по малярке!
|