Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Войти в сеть

nat_7379   07.11.2013
Коллеги, добрый день. Реально ли самостоятельно войти в сеть или только через знакомых? Поделитесь опытом... Может кто знает контакты закупщика отдел Строительные и отделочные материалы (мебель для ванной комнаты)?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто работал с Твой Дом в секторе гигиены? Как с выплатами и проходимостью? Какие подводные камни? Заранее Благодарю !


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru