Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Контакты на сайте

viks   13.11.2013
Доброе утро! )
Сегодня в очередной раз открыла сайт и попробовала соединиться с менеджером - непонятные короткие гудки. Кто-нибудь дозванивался по телефонам на сайте (интересуют добавочные) или кто-нибудь писал письма о сотрудничестве (точнее получал ли ответ на эти письма)?
Для меня Практика - компания-загадка.
новый комментарий   ответить
Эдуард   20.01.2014
Такая же история, не могу дозвониться ни по одному опубликованному заказу.
новый комментарий   ответить
Александр   31.03.2016
Не очень понятное отношение к партнерам.Дают имя закупщика, а она просто не подходит к телефону.Говорят, она на работе но отошла.Дозванивайтесь.Долблю уже 2 недели.Подозрительно, может и не надо начинать!?если уже полный бардак.Работа под реализацию и штрафы-это разводилово.
новый комментарий   ответить
SamSebeDIY   31.03.2016
Странно, что до сих пор есть желающие до них дозваниваться. После всех манипуляций "Формулы" с переводами долгов на новые юр.лица, банкротили "М2", переводили деньги с "АксиомА", сейчас и "М2-Трейд" в непонятной финансовой ситуации, вернее понятной – долговая яма растет, кассовый разрыв увеличивается, рассчитается даже за проданный товар денег нет, т.к. они потрачены на затыкание прежних «дыр». Нужны новые доноры, так что зря Вы так друзья, стучите! Вам там будут искренне рады.)))
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Друзья, хочется услышать радостные сообщения что ФОРМУЛА М2 платит вовремя, штрафы не выписывают, всё сказочно для поставщиков. Собираемся начать работу с ними. Посоветуете? Сергей С.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru