все темыновая темарегистрация
Условия работы
| Марго_4 13.11.2013 |  Добрый день, коллеги! Есть ли среди Вас те кто в настоящее время работают с этой сеткой, как у них обстоят дела с платежами ? | | новый комментарий ответить |
| slonyarra 19.12.2013 |  Кормят завтраками т.е. если удаётся дозвониться, то стандартный ответ - сегодня никак, но вот завтра обязательно. Кое-что всётаки удалось выбить, будем смотреть динамику. | | новый комментарий ответить |
| Kokos 20.12.2013 |  Уже давно крупные дистрибьюторы отказались работать с данной сеткой. В интернет просторах масса судебных дел на них. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Кто работает с ними, скажите, как платят?
|