Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Текущая ситуация с руководством в Максидоме

Yash   23.05.2014
Добрый день уважаемые коллеги!

Подскажите, кто знает текущую ситуацию в Максидоме с руководящим составом?

Как я понял Майорова Е. стала рук. по макретингу а Сударева Т. Комм. диром.? Возникают ли у кого проблемы в работе с Максидомом из-за данной смены? У меня возникла проблема с договором. РТНы связаться ни с той ни с другой не дают и сами процесс затягивают. Может кото-нить подскажет что?

Заранее спасибо!
новый комментарий   ответить
СергейSPB   26.05.2014
Если на переговорах достигнута договорённость о вводе поставщика сомнительно что РТН будет затягивать процесс.Ассортимент,цены согласованы?Какое направление?
новый комментарий   ответить
009   28.05.2014
У них совсем все плохо стало с коммуникациями! На письма не отвечают, творят, что хотят! На руководство выйти не дают! Раньше такого не было! С Майоровой встретиться всегда можно было! И РТНы это знали и боялись! Сейчас любая проблема замыкается на РТНе и выше не идет! Отсюда и свистопляска со сменами поставщиков!
новый комментарий   ответить
Dizelist   01.10.2014
Кто знает, платят они исправно ?
новый комментарий   ответить
Konstantin-spb   07.10.2014
Dizelist, Платят хорошо
новый комментарий   ответить
Anastasiya2016   27.05.2016
Вот и мы столкнулись с данной проблемой. Через РТНов договориться о встрече не удается. Прямых контактов нет. Если у кого есть номер, огромная просьба, поделитесь.
новый комментарий   ответить
jurgen74   27.05.2016
Чтобы пообщаться с Сударевой или Майоровой надо иметь оочень веские причины, в последнее время с этим вообще сложно. Попробуйте написать.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
коллеги, давайте порассуждаем: какие за и против? пользоваться ли распредом в сантк-петербурге? какие риски при работе с транспортной компанией? какие сложности при работе с распредом (сроки, наример)? кто и как работает? и почему?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru