все темыновая темарегистрация
подписка
Нужен договор
power 13.11.2014 |  Gierre SRL, Чтобы пройти регистрацию необходимо оставить сообщение в любой теме. Спамомотивирующий форум.
А народ и не читает даже ничего "пришлите договор". С Сетями работать собираются.
Ну и мне пришлите тогда, очень надо, заранее спасибо! | новый комментарий ответить |
aandrek 28.02.2015 |  Gierre SRL, Всем привет. Спасибо всем за кооперацию. Да, договор есть а дополнения к ним по бонусам, штрафам и т.д. есть ли у кого-то. Заранее всем спасибо. | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Предоставлении отчетов по всем поставщика (товарной группы). Кому нужен отчет ЛМ пишите на почту: yg.bondarev@gmail.com... Коллеги, подскажите контакты отдела маркетинга / рекламы и/или отдела тендеров.
интересует вопрос строительства и оформления центра в Екатеринбурге.
буду очень благодарна за контакт по напольным покрытиям, в свою очередь, помогу по ОБИ, Фамилии Очень нужны контакты закупщика Леруа отдела ДЕКОР. Поделитесь, пожалуйста! Добрый день, Коллеги!
Для расчета стоимости обслуживания контракта не хватает данных по стоимости логистики при отгрузке через РЦ.
Как вообще начисляют? По весу, паллетоместу, объему?
Поисковый запрос в архиве портала искомых данных не выдал.
Прошу поделиться информацией на почту: wildmanager@mail.ru
Спаси Здравствуете! Имеются Отчеты по продажам LEROY MERLIN Offline/Online с историей. Так же по запросу доп. информация. Коллеги, отправьте мне пожалуйста договор 2013 Леруа и стоимость услуг РЦ действующую.
Очень жду
naviks_ru@mail.ru
Для Алексея
|