все темыновая темарегистрация
Условия работы с данной сеткой
| STRONG 17.09.2014 |  Приветствую! У кого есть опыт работы с данной сетью (Твой Дом)? Условия входа и вообще договора. Огромная просьба проинформировать marigoshina@mail.ru. За ранее благодарна! | | новый комментарий ответить |
| Настёнка 30.10.2014 |  Работала, вход плюс-минус 300, договор комиссии, продавцов оплачивать будете сами- или нанимать или договариваться и платить существующим ретро 5%. Платят хорошо по отчету комиссионера. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Коллеги, с наступившим Вас Новым Годом.
На глаза попал лифлет Твоего Дома с ценами с 01.01.2011 по 31.01.2011, занятно, если у кого то он есть еще, обратите внимание на сноску левом нижнем углу лифлета, о посетителях , которые купили товары во время распродажЫ. Может быть у меня просто уникальный экземпляр оказался?
|