Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поиск работы Москва

Артур   03.10.2014
Добрый день. В настоящее время я занят поиском работы в Москве. Я имею опыт работы с гипермаркетами DIY и FMCG более 10 лет. Основной опыт связан с DIY. Товарные направления (ручной инструмент, электроинструмент, крепеж, лкм, сухие смеси, двери, сад и тд. Я занимал руководящую должность в крупнейших российских компаниях, занимающихся оптовой продажей строительных товаров. Я имею огромный опыт по заключению договоров с сетями из Топ 30 DIY и FMCG. Всего на моем счету более 100 заключенных договоров.
Основные обязанности: управление филиальной сетью, управление менеджерами сетевого отдела, поиск новых каналов сбыта, выполнение и перевыполнение планов, отслеживание дебиторской задолженности, мерчендайзинг и тд.
Рассмотрю руководящую должность в отделе сети, должность директора по развитию, директора по продажам, коммерческого директора. Мне интересн любой амбициозный проект.
Спаибо, с уважением Артур
arturios2@yandex.ru
новый комментарий   ответить
post757   07.10.2014
Reg
новый комментарий   ответить
В.В.П   28.01.2015
-
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Москва. Имеется своя клиентская база с контактными номерами и e-mail закупщиков. На предыдущим месте работы: Заключил договора со следующими торговыми сетями: 1.Торговый дом "Нити". г.Рязань. 2.Торговая сеть "Айкай"Ижевск 3.Торговая сеть "Мария-Ра" 4.Торговая сеть "СтройДЕпо" Обладаю опытом работы регио


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru