Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Ищу поставщика для товара Подогрев пола 24 Вольта

Василий Борисович   15.10.2014
Мы производители нагревательных элементов (подогревы сидений на заводы УАЗ, КАМАЗ).

Предлагаем поставщикам DIY продукт: "подогрев пола 24 Вольта".

Почему не сами выходите на сети?

Потому, что мы не известные во вторичном бизнесе и тем более в подогрева пола. Поэтому на нужен поставщик с более-менее известным именем. И поставщик нужен нам для того, что бы пройти все договорные преграды и этап "знакомства" с сетью. За это мы предлагаем % от оборота.

Почему вы решили что ваш подогрев будет продаваться?

Потому, что он будет дешевле (на 30-50%) и лучше. Идея в том, что мы специализируемся на сверх-низких напряжениях (12-24 вольта). И подогрев пола предлагаем выполненных с блоком питания на 24 вольта. Такое исполнение снижает себестоимость кабеля в десятки раз. Благодаря запатентованной технологии производства провода и сверх-низкого напряжения мы достигаем возможности его использования без лицензирования в бытовых условиях. Это важно. И в цене отражается принципиально.

Вот наши РОЗНИЧНЫЕ цены, оцените сами (электронные регуляторы не входят в комплект, в прочем как и у всех остальных производителей теплых полов, т.е. цена за нагревающие маты):
1. 0,5м2 - 600 рублей
2. 1м2 - 850 рублей
3. 1,5м2 - 1100 рублей
4. 2м2 - 1350 рублей

Так же есть массу других преимуществ. Но об этом - лично.

+79278212467
С уважением, ВГ
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представляю компанию НБК Трейд, мы являемся самым крупным по России производителем термоэтикеток которые Вы используете у себя в производстве. Наш директор хочет лично сделать Вашей компании ценовое предложение на данную позицию. Прошу прислать контакты человека кто занимается данны


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru