Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Спасибо всем, кто был на встрече 16 декабря - Мозг Закупщика или...

Моторин Дмитрий   24.12.2010
Спасибо всем, кто был на встрече 16 декабря в рамках КАМблога -"Мозг Закупщика или Где же у него все-таки Кнопка?". Встреча была по обратной связи от коллег весьма полезной и мы смогли вместе ответить на все заявленные вопросы.
Как и обещал, я подготовлю до Нового года и вышлю полный конспект встречи ее участникам до Нового года, единственное должен извиниться, что не так быстро, как мне бы хотелось - конец года накладывает свой отпечаток, а мне бы хотелось его доработать с учетом заданных на встрече вопросов.
У кого не получилось по той или иной причине - это все поправимо - по просьбам коллег мы в январе проведем повторную встречу с этой же темой в рамках КАМблог, дата сейчас уточняется и будет доступна на сайте КАМблога.
Сама по себе тема эффективной коммуникации с закупщиками оказалась достаточно интересной, поэтому у нас есть идея развить ее до какого-то регулярного формата в рамках КАМ Университета.
Еще раз всем спасибо, коллеги, с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья физического и душевного - гармонии одним словом! ))))
новый комментарий   ответить
Марина   24.12.2010
Дмитрий, добрый день!
Очень хотелось посетить Ваш семинар-жутко интересная для меня информация. Однако территориально нахожусь в другом городе, в Новосибирске(((((
Надеюсь на понимание и очень Вас прошу: "Вышлите хотя бы конспект встречи". Мой адрес region@namerenie.com
Заранее спасибо и с наступающими Вас праздниками-с Новым Годом и Рождеством!!!
Удачи во всем :-)

новый комментарий   ответить
Черный плащ   24.12.2010
Дмитрий, а нельзя ли этот конспект опубликовать в открытом доступе где-нибудь? интересно же о чем речь шла... много иногородних поставщиков здесь, много тех кто не смог, но хотел прийти, и много тех кто не сможет прийти в след. раз....
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
ООО Нитекс компания призводитель. Хотим войти в сеть ОБИ. Интересуют разные схемы входа на ваших условиях. Пишите nikulin@nitex.ru.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru