все темыновая темарегистрация
Повышение закупочных цен
| svetttas 09.12.2014 |  Добрый день. Коллеги, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пытался поднять цены в кастораме? как идут на это закупщики?
буду признательна за комментарии по теме | | новый комментарий ответить |
| Alejandro 10.12.2014 |  Добрый.
Нормально идут, только по договору срок 90 дней ( у нас во всяком случае). И заранее запросите у баера таблицу "Структура цены" и заполните ее. | | новый комментарий ответить |
| Polar 11.12.2014 |  Добрый день, коллеги! Прошу помощи - Нужен контакт байера по направлению "Декор" (шторы, жалюзи, потолочные панели и плинтуса). В благодарность готов поделиться контактами по ОБИ. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Что с оплатой в Кастораме? Она начинает задерживать оплату.
Кто сталкивался?
|