все темыновая темарегистрация
Добрый день коллеги
| Ivan (SVEN) 27.08.2015 |  Добрый день Виктор. Подскажите пожалуйста по Леруа, какие реальные условия для входа в эту сеть, возможно есть форма контракта 2015г. Пытаемся уже почти год зайти туда с электротехнической продукцией, пока безуспешно. Все письма на Александра Белухина и Евгению Островскую остаются без ответа. Буду благодарен за любую информацию Electro@svenmail.com | | новый комментарий ответить |
| Гость_Гость 11.01.2017 |  DIY salas74, Добрый день. А у вас нет случаем, локального договора поставки с ежегодным соглашением. Буду очень признательна. morkovka-mo@yandex.ru | | новый комментарий ответить |
| Гость_Гость 13.01.2017 |  DIY salas74, Добрый день. У Леруа есть федеральный Договор и есть Локальный Договор (если поставляешь в 1 регион\илигород), он упрощенный. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день, друзья! Кто нибудь знает кто сейчас вместо Анастасии Букреевой и Вячеслава Антонова? Есть ли у кого нибудь контакты?
|