все темыновая темарегистрация
Условия, оплаты
| Keira 24.09.2015 |  Олеся DIY, В этом году платят плохо, отсрочка 70 дней с момента поступления товара в магазин, то есть еще 10-12 дней логистики (из СПб), так они и в этот срок не укладываются. Пока отгрузки не приостановишь, денег не дождешься. Сейчас в целях сокращения ДЗ решили сделать возврат качественного товара, чего никогда раньше не делали. Обороты тоже упали. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Коллеги, добрый день!
Наша компания сейчас ведёт переговоры с ТД Южный (г. Тюмень) Поделитесь пожалуйста информацией как у них сейчас дела: как платят, устраивают ли Вас объемы, если работаете...
Буду благодарен любой информации.
P.S: Поздравляю ещё раз всех с прошедшими праздниками и желаю в 2017 года удачной тор
|