Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Смена юр. лица

Sas   25.06.2015
Всем привет братья по несчастью.
Одним словом метрика меняет юр.лицо и с этим есть куча вопросов, кто нибудь уже получал данную инф и какие мысли по этому поводу.

Сразу оговорюсь у меня отсрочка и дебиторка не очень большая, поэтому вопрос продолжать или нет, если нет уверен что встанем в конец очереди должников и бабло будем очень долго получать, т.к все платежи будут только по новой компании. А если продолжать то просят скидку на дебиторку, опираясь на проведённую акцию последние пару месяцев.
новый комментарий   ответить
Sas   01.07.2015
Что ни кто сними ещё по новому договору ещё не работает?

Кому какую сумму предложили скостить?

новый комментарий   ответить
Joshua   01.07.2015
Sas, Это ведь все индивидуально. Зависит от того на сколько вы туда залезли. Чем глубже тем труднее вылезать.
новый комментарий   ответить
Janson Button   02.07.2015
Не вдаваясь в глубокие подробности, рекомендую выходить из Метрики и рекомендовать это делать другим поставщикам, которых Вы знаете. Все эти шахматы, только для того, чтобы Метрика снизила для себя долговую нагрузку. Уверен, что как только Вы на все согласитесь и снизите сумму задолженности, качели начнутся снова. Будьте прагматичны. Если я не прав, то пусть меня убедят в обратном.
новый комментарий   ответить
Михаил2015   05.08.2015
Самому заниматься полностью данной процедурой (сменой юр лица) довольно тяжкое занятие. Имел довольно неприятный опыт. Уйдет масса времени и сил. Советую обратиться в одну из многих компаний, которые сейчас оказывают помощь в данном вопросе
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
день добрый. Рассмативали как вариант сотрудничества магазины Метрика. Для мониторинга съездила в Орехо-Зуево - до гипера ну очень далеко. Скажите пожалуйста какой у них средний размер магазинов.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru