все темыновая темарегистрация
подписка
22 - 23 сентября 2015 выставка-переговоры DIY кто знает?
port78 31.08.2015 |  Добрый день. 22 - 23 сентября будет выставка в «конгресс-холле Московский» в СПб. Есть информация ,что зоне переговоров будут закупщики крупнейших сетей. Возникает вопрос... Зачем им это ?Ведь от ком. предложений у них и так корзины ломятся. стоимость участия в переговорах 30 т.руб. Как Вы думаете насколько это эффективное вложение? Или это просто замануха и способ срубить денег организаторам? Спасибо за ответы. | новый комментарий ответить |
CT 31.08.2015 |  Список делегатов от сетей типа "коммерческая тайна" Список поставщиков со стендами тоже огласить не хотят. Опубликованные участники - строители и девелоперы.
Независимая информация о первом мероприятии отсутствует. Странно как то... и неубедительно... | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Уважаемые коллеги поставщики!
У кого есть опыт работы с Вимос?
Насколько жестко они требуют наличия мерчендайзеров и участия в рекламных компаниях? В договоре мерчи и реклама - обязательные условия работы.
Занимаемся сантехникой. Решили работатть с Санкт-Петербургом и услышали о сети магазинов Домовой.
Кто то знает, что это за сеть? Как начать с ними работать и как они платят?
Подскажите.
|