Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Акции и скидки в магазинах DIY

DIYNews   08.12.2015
Уважаемые форумчане. Если вы обладаете информацией по проходящим в DIY-магазинах акциям, вы можете бесплатно участвовать в рассылках наших партнеров (около 23.000 потенциальных покупателей). Для участия необходима информация:

- название DIY-магазина,
- даты начала и окончания акции,
- заголовок и условия проведения акции,
- сопроводительная картинка и / или каталог товаров.

Адрес эл. почты для предоставления информации: info@toshop.ru
новый комментарий   ответить
Kulkan   11.12.2015
Так и не понял в чем мотивация слать вам картинки с ценами
новый комментарий   ответить
toShop   13.12.2015
Добрый день, Kulkan.

За многие годы работы нами собрана большая база подписчиков, которых интересуют скидки и акции, проходящие в сетевых магазинах. В последнее время нам остро не хватает информации по акциям в магазинах DIY. Вы можете прислать нам описание будущей акции и в ближайшие дни несколько тысяч подписчиков будут извещены о предстоящих скидках. Данная рассылка проводится бесплатно, а отзывы покупателей свидетельствуют о большой заинтересованности подписчиков.

Все пункты, указанные в первом сообщении, обязательны для размещения информации и участия в рассылке.

Например, гипермаркеты OBI ежемесячно выпускают каталог с новыми скидками и выгодными предложениями по товарам для ремонта и строительства. Мы публикуем на сайте новый каталог акций магазинов ОБИ (http://www.toshop.ru/actions.aspx?NetID=107) и на следующий день проходит рассылка по подписчикам (на сегодняшний день это около 23.000 человек). Тоже самое происходит и после публикации отдельной акции магазина. В каждом письме, кроме ссылки на актуальный каталог или акцию ОБИ есть и ссылки для ознакомления с действующими предложениями похожих магазинов, например Леруа Мерлен, Касторама, Петрович, Строительный двор и т. п..

Естественно, подписка на рассылку является добровольной и в каждом письме есть возможность для отказа от рассылки.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Господа! Подскажите, кому из представленных компаний может быть интересно поработать по мебели, отделочным материалам, сантехнике, освещению из Китая? Или по крайней мере, кто готов рассмотреть такое сотрудничество.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru