Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Мерчендайзеры в ВИМОС

Мария   09.02.2016
Уважаемые коллеги поставщики!
У кого есть опыт работы с Вимос?
Насколько жестко они требуют наличия мерчендайзеров и участия в рекламных компаниях? В договоре мерчи и реклама - обязательные условия работы.
новый комментарий   ответить
Aleksey_pt   10.02.2016
мерчи не обязательны, но вашу продукцию могут и не выставить. Участие в рекл акциях обязательно по договору рекламы, где в приложении Вы сами укажите свою активность
новый комментарий   ответить
Мария (NEKURA)   16.02.2016
Спасибо!
новый комментарий   ответить
Roman Blokhin   16.02.2016
Мария, добрый день!
Наша компания, Frontline marketing является специализированным агентством, работающим на российском рынке BTL услуг c 2004 года. Профильной деятельностью агентства является предоставление услуг в области мерчендайзинга, аутсорсинга мерчендайзинга, аутстаффинга мерчендайзеров для компаний-поставщиков и розничных магазинов. Кроме этого, агентство предоставляет другие BTL услуги, включая разработку и производство рекламных материалов, проведение аудитов торговых точек и пр.
Нашими постоянными клиентами являются более 25-ти ведущих российских и зарубежных компаний формата DIY, что позволяет присутствовать во всех федральных и большинстве региональных сетях ( в том числе и ВИМОС)
Будем рады сотрудничеству!!!
Если интересно, пишите R.Blokhin@fl-marketing.com
новый комментарий   ответить
Лено4ка   07.11.2016
Алексей, приветствую!
Можно у вас попросить типовой договор ТД ВИМОС? Очень интересуют ком условия ( отсрочка, ввод товара, бонусы и т.д.)
Заранее благодарю.
новый комментарий   ответить
шустрый.   10.11.2016
Коллега сейчас почти в 90 процентах Сетях везде в контракте присутсвует пункт о мерчах .это им выгодно.лишние рабочие руки за которые они не платят....так что не удивляйтесь это сейчас везде так.нужны будут мерчи пишите в личку поможем.мы по всем сетям почти работаем .
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, кто работает с Вимосом, как обстоят дела с мерчендайзерами, выкладкой? Возможно кто подскажет компании, которые работают с данной сетью по этому вопросу. Ассортимент - стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры. удлинители, возможно электроустановка. Заранее благодарю.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru