все темыновая темарегистрация
Сотрудничество
| ArtemVZ 08.07.2016 |  Добрый день! У нас со "Стройдепо" все нормально. Оплаты идут. Отгрузка через РЦ в МО. Обороты неплохие. РЦ расположен в г. Видное (недалеко от офиса). Якорный день по заказам и выгрузке. Работают как часы. | | новый комментарий ответить |
| Diana1412 13.09.2016 |  Коллеги, доброго дня. Подскажите пожалуйста контакты закупщика по направлению "Сухие строительные смеси". Буду очень признательна. | | новый комментарий ответить |
| Семён 18.11.2016 |  Всем привет.. У них есть ещё Флораленд в Туле. Коллеги подскажите кто решает по закупкам там? Буду признателен на torg17@letto.ru взамен помогу чем могу по ЮФО | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Уважаемые коллеги, подскажите, как дела сейчас у Стройдепо? как платежеспособность?
Заключаем контракт (с отсрочкой платежа), но слышала, что у них совсем все плохо, что они на грани банкротства.
Так ли это?
Поделитесь, спасибо, очень жду комментариев!
|