Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Вектор

Роман 40   03.08.2016
Добрый день, коллеги! Скажите пожалуйста, как сегодня чувствует себя сеть магазинов Вектор Пенза? Вовремя ли платят? Стоит заключать с ними договор?
новый комментарий   ответить
Никита63   19.12.2016
Роман 40, Вопрос такой-же,
всю полезную информацию жду на goodlook63@yandex.ru
новый комментарий   ответить
Totall4   19.12.2016
Платят очень плохо. и только за товар который у них очень быстро оборачивается и пользуется большим спросом. Договор можно заключить и на отсрочку. но по факту это реализация.
новый комментарий   ответить
Reloff   10.01.2017
Роман 40, Компания платит не вовремя. Постоянные просрочки платежей. Подписывают только свой договор. В договоре очень много пунктов по возвратам.Отсрочка платежа фиктивная, на деле получается - реализация.Как подходит срок оплаты, говорят "забирайте товар" или "ждите, как продастся так оплатим". При любых конфликтных ситуациях пугают расторжением договора, согласно которому опять же нужно забрать весть товар.
Если Вы решитесь с ними работать, то внимательно заключайте их договор.
новый комментарий   ответить
Demis   17.01.2017
Вектор практически перестал продавать. Даже товар поставленный под большую отсрочку не идет в реализацию. Новые договора никак не подходят к этой сети. Хозяин компании поставил новые условия для работы. Платим только тем чей товар сразу продается.
Если у кого появятся новая информация, сообщите.
новый комментарий   ответить
totall4   17.01.2017
год как в городе открылся леруа, кто бы что не говорил но он отжимает клиентов. Вот и Вектор пытается решить свои проблемы за счет поставщиков.Продавцов почти нет, только "промоутеры" которые получают зп от поставщиков, площади ужимают, отдавая в аренду продуктовым магазинам и тд и тп. Мое мнения, если вы не предлагаете что то эксклюзивное и без вашего товара магазин реально не сможет, то не заходите туда.После сотни другой звонков и поседевших волос в итоге все кончиться тем что просто заберете свой товар назад, за свой же счет...
ЗЫ ...А как все было круто в 11-12 годах.
новый комментарий   ответить
Demis   17.01.2017
полностью согласен. все было прекрасно до декабря 2015 года. и вот он Леруа. возвраты, новые товары. обмен.
новый комментарий   ответить
CreaDes Vadim   24.04.2017
Работают в реализацию. Платят только за то что продали и ни копейки больше.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, добрый день! Подскажите информацию, поделитесь опытом, пожалуйста, о сотрудничестве с компанией Вектор, г. Пенза.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru