Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


насколько сложно войти в сеть?

yulya.vorobeva   15.08.2016
подскажите, насколько сложно войти в сеть,
новый комментарий   ответить
ПроизводительПоставщик   16.08.2016
Юлия, Смотря в какую и смотря с чем?
новый комментарий   ответить
Roman_58   05.09.2016
Все зависит от предложения и условий...
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги! В новостях есть информация по ОБИ. Но суть происходящего пока не понятна. У кого-нибудь есть более подробная информация, что будет с сетью? Останутся магазины ОБИ в России? Немецкая компания Tengelmann Group уходит с российского рынка. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на представителей компании


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru