все темыновая темарегистрация
ТД "Фокус" Пермь
| jurgen74 08.09.2016 |  Добрый день, коллеги. Кто нибудь работает с данной сетью? Поделитесь информацией: на каких условиях работают, как платят, чем дышат вообще. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день. Мы открыты к сотрудничеству для всех производителей. Успешно ведем деятельность в сегменте e-commerce, реализуем продукцию на большинстве существующих маркеплейсах и прайс-площадках (Wildberries, Ozon, Beru, Tmall, Joom, Goods, Ulmart, KupiVip, Lamoda, Mamsy, Saterno). Имеем большой опыт в реализации любог
|