Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Осторожно не надежная сеть!

Поставщик ДОМИНГО   11.03.2011
Наша компания является поставщиком Доминго. Платят очень плохо с опозданием 4-5 мес. Хамы. Мало того, что очень плохо платят, так не хотят решать претензионные вопросы. С актом-сверки бъемся пол-года. Штрафы выставляют автоматически. Менеджеры по закупкам "футболят" по любому вопросу. Первая сеть, которой не интересны новинки, Оби, Леруа, мелкие региональные сети с удовольствием берут наши товары, а Доминго никак не угодишь. После работы с федеральным ритейлом понимаешь с каким быдлом общаешься! И ты перед ним бесилен. К счастью забираем товар! И больше работать не будем! Коллеги не рекомендую работать с этой сетью! Будьте осторожны это непорядочные клиенты!
новый комментарий   ответить
Михаил П-Э   12.03.2011
Спасибо, коллега!

Мы с данной "сетью" не работаем. Но всё равно спасибо, вдруг потянуло бы....
новый комментарий   ответить
Александр   12.03.2011
До недавнего времени был инцидент в этом магазине (г.Кемерово ул.Тухачевского 40/2) по поводу возврата денежных средств за шаровой кран затопившей две квартиры и причинённый вред этим товаром.
После встречи с директором магазина Иваном Сергеевичем вопрос был решён положительно, так же он извинился за своего сотрудника давшего не полную информацию по этому делу которая заставила меня сомневаться в правомерности действий торгующей организации.
Я обыкновенный покупатель который на себе почувствовал нужность и значимость для этого магазина, а также помощь в зашипите своих прав.
Думаю с таким руководителем у Доминго большое будущее.
новый комментарий   ответить
Сергей   12.03.2011
Сеть действительно специфичная. И штрафы выставляют действительно неразумные, которые знают только они сами. Например, брак при получении товара они признают недопоставкой и выставляют за это штраф.
Но при этом при всём договариваться с ними можно. Конечно, при наличия желания присутствовать в данном регионе.
В общем, и в целом свои обязательства они выполняют.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   20.07.2011
Коллеги а что только данная сеть ведет себя как ей вздумается....напрягите мозги каждая вторая компания сетевая строит из себя что ей взбредет в голову....что у вас все гладко с оби????с леруа????с касторамой????и другими сетями ......да с любой сетью свой геморой и с каждой свои всякие проблемы и проблемки....а что не так ли....................................................................
новый комментарий   ответить
Андрей А.   29.02.2012
представительный, НЕ ТАК! С ОБИ, конечно гемор всегда был и есть. А вот на счет Леруа и Касторки вы погорячились. У нас, на пример, все гладко и ровно. Люди адекватные и работать приятно. Да и с ОБИ все налаживается. Благо там люди теперь адекватные сидят.
А вот на счет Доминго я озадачился. Наверно не стоит...
новый комментарий   ответить
гость   29.02.2012
Судя по первому сообщению это поставщик который просто не умеет вести переговоры и его нагнули, а в отместку он пишет жалкую критику, так как больше ничего не может поделать...мда мельчает народ.
новый комментарий   ответить
Сергей SA   02.03.2012
Господа, есть ли успешные случаи сотрудничества с данной сетью? У кого нет проблем с оплатами?
новый комментарий   ответить
mirabela   30.05.2012
Как платят? Есть ли РЦ?
новый комментарий   ответить
ПВХшница   28.01.2013
Господа, всме таки хочется объективной оценки работы сети?! Стоит ли с ними связываться? Есть те кто работает в настоящий момент, прокоментируйте данны пост!
новый комментарий   ответить
Партнёр   30.01.2013
А Вы случайно не представитель данной сети?
новый комментарий   ответить
ULGran   31.01.2013
К сожалению это повсеместно
новый комментарий   ответить
ЮлияНик   15.02.2013
РЦ нет, поставка на каждый магазин отдельно, по оплатам, не совсем хорошо, но при условии, что напоминаешь о себе, ставят в график оплат.
новый комментарий   ответить
Джексон   15.02.2013
Работаю с данной сеткой с момента открытия, даже если бывали задержки оплаты, то впоследствии всё закрывали. Люди вполне адекватные и приятные в общении. Вполне нормальная местная сеть.
новый комментарий   ответить
Альбина   28.01.2014
Добрый день!
уже не первый год работаю с данной сетью и ниодного нарекания! Нет проблем с оплатами - плятят исправно, штрафы за недопоставку выставляют малышкинские (чисто символически 4000-5000руб). Категорийщики и помощники душевные люди, помимо рабочих моментов иной раз общаемся и на отвлеченные темы, поддерживают любой диалог. С каждым годом обновляют в сторону больших затрат коммерческие условия, НО всегда приходим к общему знаменателю и договариваемся так, чтобы удобно было обеим сторонам.
новый комментарий   ответить
Lena_86   24.03.2014
Альбина, Альбина, очень интересно в каком направлении вы работаете, что вам, пожалуй, единственной так повезло с баером????
Ни одного положительного отзыва об этой компании сказать не могу. 50% чистой прибыли поучают из штрафов от поставщиков... Договор пересматривать не хотят... Мнят себя великой федеральной сетью....
новый комментарий   ответить
Nadezhda   28.05.2015
Хотим заключать с ними договор, но судя по нелестным отзывам, не стоит.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Друзья! Почитав отзывы о клиенте Доминго/Техносистема сложилось мнение, что успешные поставщики (работающие с данной сетью) не особо посещают данный портал или не считают нужным поделиться своим успехом. Призываю таковых написать свои комментарии и дать совет для успешной работы. Заранее Всем спасибо. Я к сожален


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru